Элитный ящик в Rust: Зачем он нужен и где его искать?

Элитный ящик в Rust: Зачем он нужен и где его искать?


Элитный ящик в Rust выдаёт себя своим внешним видом. Встречается он ни так уж часто и далеко ни на каждом шагу, но вы, увидев данный ящик, вряд ли спутаете его с какой-либо другой коробкой.

Есть лишь несколько мест, откуда его можно достать. Элитные ящики лежат на самой верхушке центрального здания космодрома. То есть, вокруг остатков упавшего вертолёта.

Так же периодически они появляются на крыше здания, которое справа от центрального, если смотреть с главного входа.

При подрыве танка, из него так же выпадает четыре элитных ящика.

Данные случаи относятся только к стандартным картам. Если на сервере, где вы играете, эксклюзивный ландшафт, то, вполне возможно, вариантов поиска топового лута там побольше. Однако всё это зависит от конкретного случая.

Например, на карте Hapis Island в подвалах одного из монументов находятся эти элитные ящики. В них даже периодически появляются ракеты к гранатомёту.

Элитный ящик в Rust:

На вид это железная коробка с тёмно – зелёными пометками. Все остальные ящики сделаны из дерева, поэтому именно его вы ни с чем не спутаете. Несмотря на одинаковый внешний вид, то, что вы найдёте на крыше космодрома, будет существенно отличаться от вещей, выпадающих из танка.

На космодроме иногда попадается оружие среднего класса и в плохом состоянии. То есть, из него ещё можно будет пострелять, но недолго. Оно нужно, чтобы его изучать. Высока вероятность там так же встретить и пружины, металл высокого качества, трубы, шестерни, пружины. Словом, это смешанный лут, только с большей вероятностью выпадения оружия и рецептов.

Танк вас такими шмотками не «наградит». У него всё похоже на ситуацию со сбиванием вертолёта. Найти вы сможете почти то же самое, но без С4. То есть, шанс выпадения самой мощной взрывчатки в игре с вертолёта есть, а в танке её не будет однозначно. Зато вы сможете подобрать ракеты, пулемёты, бронированные двери, стаки топовой брони, турели, все виды патронов калибра 5,56 и 18 мм. В общем, выгода в уничтожении танка есть.

Так же есть ещё военные ящики. Их вы найдёте почти на каждом монументе. С некоторых пор к ним закрыли проход за счёт внедрения в игру карт доступа. Так, раньше самыми богатыми местами по обилию военных ящиков были аэродром и нефтехранилище в форме сферы. Теперь, чтобы попасть в комнату с ящиками на аэродроме, нужны две карты, первого и второго уровня доступа. То есть, зелёного и синего цвета.

Если вы не в курсе, то комната находится в подвалах аэродрома. На крыше сферы так же лежит стабильно четыре зелёных ящика. На остальных монументах всё зависит от удачи. В разное время лута можно найти больше или меньше.

Заключение:

Элитный ящик в Rust найти непросто. Для этого потребуется лезть на крышу космодрома или уничтожать танк. В обоих случаях вы рискуете потерять время напрасно, потому что в ситуации с танком, вы можете облажаться, а другие игроки заберут ваши вещи. На космодроме же высокий уровень радиации и высок риск не добежать до выхода, просчитавшись с запасом воды, антирадиационных таблеток и аптечек. Однако в элитных ящиках чаще всего попадается хорошее оружие или рецепты.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Элитный ящик в Rust: Зачем он нужен и где его искать?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть