Server update required в Rust: Что делать?

Server update required в Rust: Что делать?


При попытке зайти на сервер в Rust иногда мы сталкиваемся с сообщением «Server update required». В этом гайде, мы с вами разберёмся, что это значит, и что делать дальше. Наверняка вы замечали, что игра периодически обновляется. Если мы говорим о версии в Steam, то с выходом обновлений, если они будут установлены на сервере, где вы играете, раньше, чем, на вашем компьютере, вас выбросит из игры. Вы будете вынуждены закрыть Rust, чтобы скачать последние обновления, затем вернуться обратно. Только так возможно продолжить.

Server update required в Rust: Что делать?

Не исключена и обратная ситуация. Вы уже скачали последние обновления, а сервер, где хотите играть, ещё не обновлён. В этом случае при попытке зайти вы будете получать сообщение «Server update required». Переводится сообщение, как «сервер нужно обновить». Вы, как простой игрок, не имеющий доступа к консоли, можете предпринять одно действие.

Нажмите по названию сервера один раз и найдите в появившемся окне синюю кнопку «View Webpage». Если её нет, вам не повезло. С администрацией, видимо, возможности связаться нет. Если же она есть, жмите и откроется группа сервера вконтакте или сайт с магазином. Там вы, скорее всего, найдёте выход на администрацию. Увидите ссылку на страницу или отправите сообщение самой группе. В общем, знаете, как это делается. Напишите письмо и попросите установить обновления.

Как обновить свой сервер?

Бывают случаи, когда люди создают собственные локальные сервера в Rust, но, пытаясь зайти на них в очередной раз, сталкиваются с тем же самым сообщением – «Server update required». Вам просто нужно скачать обновления. Откройте консоль cmd (файл в папке сервера), введите в неё app_update 28550. Дождитесь, когда завершится скачивание обновлений, и закройте окно. Об успешном окончании загрузки вам скажет слово «Successful» в последней надписи.

После этого можно запускать сервер, и вы сможете к нему подключиться. Никакие сообщения и ошибки больше беспокоить не станут. Так же всё устроено, если вы арендуете хостинг. То есть, сервера нужно обновлять. Однако там специальных команд вводить не нужно. Чаше всего, в личном кабинете есть кнопка «Установить обновления» или вроде того.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Server update required в Rust: Что делать?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть