Спальный мешок в Rust: Как его сделать?

Спальный мешок в Rust: Как его сделать?


Сделать спальный мешок в Rust – это нехитрое дело. Он не требует специальных верстаков и невероятно редких ресурсов для создания. Достаточно, чтобы в инвентаре у вас было тридцать единиц ткани. Из панели быстрого крафта вы сможете создать точку перерождения (так условно обозначим спальник). Если кто-то вдруг не в курсе, то панель «Quick Craft» (быстрый крафт) находится в правом нижнем углу инвентаря, который открывается нажатием на Tab.

Спальный мешок в Rust: Как его сделать?

Если же, как это иногда происходит, спальный мешок в быстром крафте не появляется, то откройте полный перечень, нажав на «Q». В разделе «Items» (все разделы слева) найдите этот предмет и нажмите по нему дважды. Как только создание вещи завершится, она появится у вас в инвентаре. Мешок можно будет взять в руки и постелить на землю, фундамент или ковёр. То есть, спальник ставится по тому же принципу, что и костёр, мангал, печь и т.д.

Полезно знать:

Около спальных мешков в случае смерти можно возрождаться. Учтите, что возрождение доступно через 270 секунд после установки мешка. Если вы умираете два раза подряд, то нужно ждать отведённое время. Ускорить процесс помогает установка аналога спальника – кровати. Для неё, однако, нужен рецепт, кожа, фрагменты металла, ткань и набор для шиться. Кулдаун у кровати – полторы минуты.

Спальный мешок можно передать другу. Для этого подойдите к нему, наведите на него камеру и зажмите «E». Это вызовет дополнительное меню. С его помощью можно передавать спальники другим игрокам на сервере и переносить их, поднимая с пола и помещая обратно в инвентарь.

Использование спальных мешков — хороший способ быстрого перемещения к игрокам, которые от вас далеко. Вот, как это работает. Один из игроков, которые хотят встретиться, ставит спальный мешок, передаёт его другому, а тот после смерти возрождается в переданном ему мешке. Тем самым вы телепортируетесь друг к другу. Только не забывайте о том, что существует кулдаун (перезарядка). Установленный спальник даст возможность в нём переродиться только через 270 секунд.

Надеюсь, теперь вы понимаете, как сделать спальный мешок в Rust. Для этого понадобится просто сорвать три куста конопли или разжиться тридцатью единицами ткани иным доступным в игре способом.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Спальный мешок в Rust: Как его сделать?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть