Смена персонажа в Rust: Как сменить пол персонажа?

Смена персонажа в Rust: Как сменить пол персонажа?


Для некоторых игроков Rust является едва ли не делом принципа тот факт, каким персонажем им приходится играть. Кому-то, например, не хочется заниматься выживанием через тело женщины, поскольку сам игрок мужского пола. В данном гайде мы постараемся разобраться, существует ли способ изменить внешность своего персонажа в Rust, и если да, то каким образом этого можно достичь.

Смена персонажа в Rust: Как сменить пол персонажа?

Дело в том, что Steam, если ваша игра приобретена через него, присваивает скины игрокам по своему усмотрению. Скорее всего, это происходит без какой-либо закономерности, в абсолютно случайном порядке. Вот как его величеству стиму было угодно, так и будешь ты выглядеть!!! По неподтверждённым данным, внешность игрока в Rust генерируется через Steam ID. Отсюда следует, что для изменения внешности необходимо добиться того, чтобы ваш идентификационный номер стал другим. Каким образом это сделать??? (есть два варианта)

Экстремальный способ:

Совершенно верно! Зарегистрироваться заново, создать новый аккаунт, купить на нём Rust ещё раз, и, возможно, вам повезёт, и внешность, полученная вами вновь таким же СЛУЧАЙНЫМ образом, начнёт вас удовлетворять. Если нет, то проделываем процедуру заново, поскольку денег у Вас, видимо, куры не клюют, раз уж вы на это пошли.

Геморройный вариант:

Если коротко, то здесь придётся зарегистрировать несколько электронных почтовых ящиков, естественно, левых. На каждый из этих вы регистрируете по одному аккаунту в Steam. Мало кто знает, но в стиме можно запрашивать разрешение на использование библиотек других игроков. Иными словами, вы можете отправить запрос на то, чтобы играть со своего компа в игры на аккаунте своего друга с его разрешения. При этом у вас будет другой ID в Steam. Соответственно, и другая внешность, если вы играете в Rust.

Таким образом, с каждого из созданных вами левых аккаунтов вы можете отправить запрос на разрешение использования библиотеки игр с основного аккаунта. По сути дела, запрос вы отправляете сами себе, затем его подтверждаете. В итоге вы просто заходите во все зарегистрированные учетные записи стима, с каждой из них начинаете играть в Rust и находите подходящую внешность.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Смена персонажа в Rust: Как сменить пол персонажа?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть