Рецепты в Rust: Гайд по рецептам

Рецепты в Rust: Гайд по рецептам


Сегодня вы прочитаете очередной гайд по рецептам в Rust. Жизнь, а точнее, выживание, стало НАМНОГО сложнее, когда мы узнали, что больше нельзя делать всё что угодно и где нам это заблагорассудится. Теперь, чтобы создать предмет, обязательно нужно находиться вплотную к соответствующему верстаку. Мало того, при этом ещё и требуется знать, как тот или иной предмет создаётся. Другими словами, к большей части предметов необходимо, прежде чем их создавать, найти рецепты.

Где брать рецепты в Rust:

Есть два основных варианта и куча побочных способов. Обсудим некоторые из них. Первый и основной – это элементарное изучение образца на верстаке для исследований. То есть, вы берёте предмет. Предположим, револьвер. Затем вы подходите к верстаку, кладёте на него вещь и требующееся количество металлолома. Для револьвера это 75 единиц. Затем следует нажать кнопку «Изучить» и через десять секунд вами будет получен рецепт. Данный способ я бы рекомендовал игрокам, которые в восторге от классики.

Второй вариант – это случайные эксперименты на верстаках. Здесь больше пригодны сервера с модами, где установлен плагин, увеличивающий количество лута, выпадающего с бочек, в 10 раз. Вы быстро собираете 25000 скрапа. Ломайте бочки и несите в утилизатор все железные компоненты: баллоны, трубы, пружины, шестерни, листовой металл. При разборе оно даёт неплохое количество металлолома.

После этого создавайте все верстаки, от первого до третьего уровня. Ставьте их в доме и подходите к ним по очереди, чтобы провести ряд случайных экспериментов. Открыв верстак, вы увидите два окна. В верхнее положите металлолом и нажмите кнопку «Начать». Через несколько секунд вы случайным образом получите в нижнем окне рецепт предмета, создающегося при помощи данного верстака. Дважды выдаваться одни и те же рецепты не будут лишь при том условии, что вы не изучали рецепт самостоятельно первым способом.

После нескольких экспериментов снизу у вас появится сообщение «вы изучили все предметы на этом верстаке». Так вы получите почти все. Единственное, чего нет – это полок. В остальном, у вас будут и гранатометы, и ракеты, и автоматы. В общем, абсолютно каждый предмет тот или иной верстак вам выдаст.

Побочные вариант:

Всегда можно попытаться обменять какой-либо предмет на ресурсы у другого игрока. Например, оружие более зажиточные готовы менять на серу. Только будьте настороже. Бартер без плагина «trade» проводить не всегда безопасно. Вас вполне могут просто убить, чтобы забрать всё, что вы принесли на обмен. Делайте бартер через бронированное стекло в своём доме.

Так же можно задонатить на сервере, если на нём такая возможность предусмотрена. Вполне вероятно, что магазин сервера будет заниматься продажей рецептов. Единой ценовой политики нет, но вы с ней можете ознакомиться, нажав «Esc» во время игры и по кнопке «View Webpage», если таковая будет иметься. Если кнопки нет или вас не отправляет на сайт магазина, свяжитесь с администрацией. Скорее всего, вы окажетесь в группе сервера вконтакте, где контактные данные найти нетрудно. Там вам скажут точно, существует ли магазин сервера или нет.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Рецепты в Rust: Гайд по рецептам" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть