Прямое подключение к серверу в RUST: Как подключится по ip?

Прямое подключение к серверу в RUST: Как подключится по ip?


В данном гайде, мы расскажем Вам как подключится к серверу в RUST через прямое подключение, при помощи его ip адреса, и как добавить понравившийся Вам сервер в избранное. Итак, давайте приступим:

Как подключиться к серверу по ip в Rust:

Подключиться к серверу по ip в Rust несложно. Просто выполните описанную ниже последовательность действий:

  1. Зайдите в игру;
  2. Откройте консоль (клавиша F1);
  3. Введите там: connect . Пример: connect5.228.31:49830.

После этого вы должны начать заходить на сервер. Есть так же другая команда – client.connect. Однако даже без первого слова с точкой всё срабатывает на «ура».

Прямое подключение к серверу в RUST: Как подключится по ip?

Возможны два случая, когда необходимо зайти на сервер при помощи его ip-адреса. Первый вариант – это когда вы создаёте сервер на собственном компьютере, не сделав проброску портов. То есть, в поиске его таким образом не видно. Второй вариант – вы увидели рекламу сервера в интернете.

В первом случае у вас, скорее всего, ничего не получится. Без проброски портов подключение возможно только по локальной сети. То есть, нужен будет клиент Hamachi или что-то типа закрытого Tunngle. Впрочем, это не факт. Вы подключитесь по ip и без этого, а вот другие игроки так сделать уже не смогут.

Добавьте в избранное!

Если вы подключаетесь к чужому серверу по адресу, найденному в интернете, то советую после подключения - добавить сервер в избранное. Конечно, если вы в нем не разочаровались. Чтобы добавить, нажмите «Esc», увидите название. Его введите в поиске. Когда поиск завершится, слева от названия увидите звёздочку. Щелкните по ней, и произойдёт сохранение.

Это нужно сделать, так как при подключении по ip через главное меню в следующий раз сервер не будет доступен. Сохранив его в избранном, вы сможете подключиться, нажав одну кнопку. Повторный ввод команд и адресов не потребуется.

Если же подключение к серверу не доступно всеми перечисленными тут способами, возможно, на нём проводятся плановые или внеплановые технические работы. Подождите немного. Скорее всего, в ближайшее время это должно закончиться. Чаще всего сервера в RUST монетизируются, поэтому администрация не заинтересована в том, чтобы их игроки уходили.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Прямое подключение к серверу в RUST: Как подключится по ip?" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры в RUST!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть