Топливо низкого качества в Rust: Как сделать

Топливо низкого качества в Rust: Как сделать


Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Мы представляем Вам гайд "Топливо низкого качества в Rust: Как сделать". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!

Как сделать топливо низкого качества в Rust:

Сделать топливо низкого качества в Rust необходимо, когда требуется скрафтить печки, шапку со свечкой, взрывчатое вещество и некоторые другие вещи. Есть три способа, как можно добыть данный ресурс:

  1. Создать из животного жира и ткани;
  2. Найти сырую нефть и переплавить в малом нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ);
  3. Обнаружить нефтекачку, и добывать ею нефть. Что делать с последней описано в пункте выше.

Из ткани и жира:

Рассмотрим каждый вариант по порядку. Больше всего жира игрок будет добывать, если освежевать кабана или медведя. Олени, волки и лошади не слишком богаты жиром. Когда убьёте животное, бейте по его туше топором. Таким образом, вы поднимите количество добываемого ресурса до возможного максимума. Можно использовать так же костяные ножи и дубины вместо топора.




Когда появится жир, сорвите несколько кустов конопли, чтобы добыть ткань. Затем нажмите «Q», перейдите в появившемся меню в раздел «Recources» и нажмите по топливу низкого качества два раза. Так же можно просто открыть инвентарь, нажав на «Tab» и в нижнем правом углу воспользоваться меню быстрого крафта (Quick Craft).

Вещи там высвечиваются, если в инвентарь попадают все необходимые для крафта ресурсы. Впрочем, если вариантов много, в меню можно и не увидеть того, что мы хотим сделать. После запуска крафта, подождите три секунды, и четыре единицы ТНК появится в инвентаре. Соответственно, чем больше ткани и жира добудем, тем значительнее объём изготавливаемого топлива.

Из нефти:

Сырая нефть добывается из красных бочек. Когда идёте вдоль дорог и обыскиваете монументы, вы встречаете горы мусора. Среди этих куч и попадаются красные бочки. Разбивая их, вы получаете немного ТНК и канистру с сырой нефтью. При переработке нефти, она за каждую единицу даёт по три штуки топлива.

Тут нужен малый нефтеперерабатывающий завод. Его можно так же сделать самостоятельно, но без чертежа это не получится. Так же многие монументы содержат при себе НПЗ. Столкнуться с ним можно в порту, около сферы, рядом с затопленной цистерной. НПЗ работает по принципу печи. В него загружается сырая нефть, кладётся древесина и жмётся кнопка «Запуск».

Третий способ

Наконец, последний вариант – нефтекачка. Её можно найти около ядерной электростанции и нефтеперерабатывающего завода. Суть в том, что эта штука добывает сырую нефть и работает тоже на топливе низкого качества. Так что без него, вы её не запустите. Способ не очень, но как об одном из доступных вариантов, я о нём должен был упомянуть.

Заключение:

Так же ТНК можно найти в серых ящиках и в вагонетках, появляющихся около пещер. Автор статьи, как заядлый игрок в Rust, предпочитает жить в пещерах. При этом дефицита в данном ресурсе никогда испытывать не приходится.

Мало того, что в пещерах регулярно спаунятся несколько единиц топлива, так же можно «разряжать» шахтёрские шапки, в которых по умолчанию есть от пяти до десяти единиц. Если хотите, можете тоже построить дом в пещере, и упростить жизнь на добыче ТНК. Раньше это топливо съедало освещение, потому что в пещерах темно. Теперь, с появлением электричества, данная проблема решена.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Топливо низкого качества в Rust: Как сделать" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам рейдов, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть