Виноват ли Amazon в проблемах Lost Ark? Некоторые игроки до сих пор так думают.

Виноват ли Amazon в проблемах Lost Ark? Некоторые игроки до сих пор так думают.


Обычно бывает так, что разработчик и издатель названия — две разные компании. То же самое и в случае с Lost Ark — игра была разработана Smilegate RPG, а Amazon Games отвечает за ее публикацию. Различие между двумя компаниями важно, потому что Amazon ошибочно обвиняют в состоянии игры.

Кто виноват.

У Lost Ark дела идут не очень хорошо, но до провала New World еще далеко. Однако за патчи и обновления для исправления игры отвечает не Amazon Games, как некоторые могут подумать, а Smilegate. Это было сказано некоторое время назад, но видимо, об этом нужно постоянно напоминать.

Amazon виноват в проблемах с Lost Arks? Некоторые игроки до сих пор так думают - картинка №1

Как мы читаем в этой короткой заметке, Amazon и Smilegate действительно работают вместе, но прежняя компания не имеет ни малейшего влияния на то, что происходит в плане разработки игр.

Не (только) Амазонка виновата.

Между разработкой игры и требованиями сообщества есть посредник, которым в данном случае является Amazon. Большинство игроков видят в сообщении причину состояния Lost Ark.

«Amazon являются издателем и несут ответственность за ошибки разработчиков. Мы не можем направлять свои отзывы напрямую в Smilegate RPG, поэтому они все равно проходят через Amazon Games».

<frame-end></frame-end>

«Я действительно понятия не имею, как люди до сих пор этого не понимают, неоднократно указывая, что Amazon не вносит изменений в разработку/дизайн игр. Smilegate имеет исключительный контроль над этими областями как разработчики игры.»

<frame-end></frame-end>

Поскольку вопрос о том, кто отвечает за игру, кажется, время от времени исчезает море информации, мы можем ожидать, что геймеры по-прежнему будут обвинять Amazon в сложившейся ситуации. Конечно, издатель не безупречен, но он не должен страдать от залога за то, что не входит в его обязанности.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть