Lost Ark: Как изменить боевую статистику?

Lost Ark: Как изменить боевую статистику?


Что такое боевая статистика. Вы узнаете, что означают Доминирование, Быстрота и Специализация и как изменить их с помощью Драгоценностей.

Что такое боевая статистика?

У каждого героя есть боевая/боевая статистика - Lost Ark: боевая статистика - что это такое? - Строительство и постройки - Путеводитель по Lost Ark

У каждого героя есть боевая статистика. Они влияют на их эффективность в бою, влияя на определенные атрибуты: защитные атаки, критические атаки или использование специальных навыков. Боевая статистика выглядит следующим образом:

  1. Крит - влияет на шанс критического урона, но не на его силу.
  2. Специализация — в зависимости от героя имеет немного разный эффект — она напрямую влияет на Метр героя , связанные с ним трансформации и «состояния», а также специальные способности вроде Пробуждения .
  3. Доминирование - влияет на урон, наносимый противникам со статусами и дебаффами типа Толчок, Пошатывание . Его развитие может быть целесообразно для персонажей, использующих дебаффы со своими базовыми атаками.
  4. Быстрота - влияет на то, как быстро вы можете двигаться и атаковать, а также на время восстановления умений.
  5. Выносливость - влияет на жизненные силы персонажа: защиту, здоровье и скорость регенерации (включая исцеляющий эффект зелий и заклинаний).
  6. Экспертиза - влияет на то, как долго дебаффы действуют на врагов. Это также сокращает эффект дебаффов на персонаже.

Для большинства продвинутых билдов наиболее важными характеристиками являются: крит, специализация и стремительность.

<frame-end></frame-end>

Как изменить боевую статистику?

Основной модификатор характеристик - украшения: серьги, кольца, ожерелья - Статистика Lost Ark: Combat - какие они? - Строительство и постройки - Путеводитель по Lost Ark

Основным модификатором характеристик являются драгоценности: серьги, кольца, ожерелья. Вы можете носить две серьги и кольца одновременно. Никакие украшения не усиливают все атрибуты, кроме одного или двух, а иногда и трех. Таким образом, вы можете развить определенные черты вашего героя или сбалансировать их, например, если у вас проблемы с защитой.

Ювелирные изделия также могут иметь Гравировку. Все эти бонусы и возможность улучшать украшения будут возможны только после того, как вы приобретете предметы 1-го уровня.

<frame-end></frame-end>Косвенно характеристики могут быть немного увеличены и другими факторами: специальными зельями и книгами, которые добываются (и автоматически расходуются) в определенных квестах, наградой за секреты и уровнем Ростера — Lost Ark: Combat stats — что это такое? - Строительство и постройки - Путеводитель по Lost Ark

Косвенно характеристики могут быть немного увеличены и другими факторами: специальными зельями и книгами, которые приобретаются (и автоматически расходуются) в определенных квестах, наградой за секреты и уровнем ростера. Однако это небольшие бонусы, которые существенно не влияют на характеристики на более низких уровнях.

Если вы новый игрок, обратите внимание на украшения при обмене своего снаряжения на лучшее. Если вы видите синюю стрелку рядом с украшением и сравниваете характеристики, наводя курсор на предметы, вы, как правило, замечаете, что стрелка существует не просто так — класс предмета может быть ниже, но он повышает одни атрибуты и понижает другие. Более того: нажав PPM в инвентаре, вы меняете местами только одно кольцо/серьгу. Откройте панель предварительного просмотра героя на P, чтобы вручную изменить украшения!

<frame-end></frame-end>

Как проверить детали боевой статистики?

Развернув панель Combat Stats, нажав кнопку Details, вы получите подробную информацию о своей статистике — Lost Ark: Combat stats — какие они? - Строительство и постройки - Путеводитель по Lost Ark

Развернув панель «Боевая статистика», нажав кнопку «Подробности», вы получите подробную информацию о своей статистике. Таким образом, вы сможете точно определить статистику и черты вашего героя и выбрать свою стратегию или найти слабые места вашего билда.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть