Стоит ли покупать Premium или Super Premium Ark Pass?

Стоит ли покупать Premium или Super Premium Ark Pass?


Стоит ли покупать Premium или Super Premium Ark Pass? Версия системы боевых пропусков Lost Ark наконец-то появилась в MMO с апрельским обновлением. Некоторые предыдущие утечки и предположения, основанные на корейской версии, вызвали некоторые опасения по поводу завышения цен, но теперь у нас наконец есть все подробности. Теперь, когда у нас есть полная картина, давайте найдем ответ на вопрос — стоит ли покупать Super Premium Ark Pass?

Стоит ли покупать Ark Pass Premium в Lost Ark?

Как вы уже знаете, существует три уровня Ark Pass. Вы получите эти награды, не заплатив ни копейки. Но давайте посмотрим на цены для двух других уровней.

  • Премиум-уровень Ark Pass — стоимость 1500 королевских кристаллов.
  • Уровень Ark Pass Super Premium — стоимость 3000 королевских кристаллов.

Если мы заменим эти королевские кристаллы на евро или доллары, они будут стоить около 15 и 30 долларов/евро соответственно. Хотя это немного вводит в заблуждение, так как на самом деле вам нужно покупать наборы с большим количеством Королевских кристаллов. Даже если вы хотите купить только Ark Pass Premium, который стоит 1500 королевских кристаллов, вам нужно будет купить пакет 2200 за 20 долларов/евро, так как это самый дешевый пакет, в котором достаточно кристаллов для премиум-уровня. И то же самое касается Ark Pass Super Premium. Вам нужно купить довольно дорогой комплект 5750 RC, который обойдется вам в 50 евро/долларов, несмотря на то, что вам нужно всего 3000 королевских кристаллов.

Давайте отбросим тот факт, что вы на самом деле вынуждены тратить больше, чем на самом деле стоит каждый уровень, и посмотрим, что предлагают оба уровня. Если вы обычно планируете тратить деньги на Lost Ark, то премиум-уровень — это не проблема. Он предлагает большую ценность за то, что вы платите, и игроки получат свои деньги. Помимо бесплатных наград вы получаете множество полезных наград. Просто исходя из рентабельности донатов, гораздо лучше вкладывать деньги в премиум-уровень, чем во что-либо еще.

Когда дело доходит до уровня Super Premium, ответ здесь также довольно прост. Вам нравится коллекция скинов Noble Banquet? Если да, то вы получите его со значительной скидкой, если купите его через Premium Ark Pass вместо того, чтобы покупать его непосредственно в магазине по отдельности. Кроме того, вы получите обои Noble Banquet и несколько легендарных сундуков взаимопонимания!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть