Lost Ark: Смерть и исцеление

Lost Ark: Смерть и исцеление


На этой странице руководства вы узнаете, как лечить персонажа и что происходит, когда герой умирает в Lost Ark.

Выздоровление

В Lost Ark есть два основных метода лечения: питье лечебных зелий (их можно купить в магазинах, часто выбрасывают монстры или получить в качестве награды за квесты) или автоматическое восстановление здоровья вне боя.

В Lost Ark есть два основных метода лечения: питье лечебных зелий (покупаются в магазинах, часто выпадают из монстров или выдаются в качестве награды за квесты) или автоматическое восстановление здоровья вне боя. Кроме того, играя в команде, некоторые классы персонажей могут лечить себя и, что еще более важно, своих союзников , что имеет решающее значение в битвах с боссами и в подземельях; один из доступных целителей — Воин -> Паладин . По умолчанию вы лечитесь, щелкнув лечебное зелье на панели быстрого доступа или нажав клавишу F1 .

Смерть

Lost Ark: Смерть и исцеление

Когда вы потеряете все свое здоровье, вы умрете. Павшие игроки отмечены свечами, плавающими над их телами — к сожалению, вы не можете воскресить союзников в Lost Ark .

Если вы умрете, вы можете использовать специальный предмет, вы также можете бесплатно возродиться в ближайшем лагере (единственное, что вы теряете после смерти, это ваше время) - Lost Ark: Death and Healing - Основы - Lost Ark Guide

Если вы умрете, вы можете использовать специальный предмет, вы также можете возродиться бесплатно в ближайшем лагере (единственное, что вы теряете при смерти, это ваше время).

Lost Ark: Смерть и исцеление

Второй вариант, который особенно полезен в удаленных подземельях и во время сражений с боссами, — это использование Перьев Феникса. Это редкий предмет, который вы можете получить, выполняя квесты или торгуя с другими игроками. Предмет не работает, если он спрятан глубоко в вашем инвентаре. Щелкните его правой кнопкой мыши , чтобы назначить его вашему персонажу (после этого он исчезнет из вашего инвентаря).

Lost Ark: Смерть и исцеление

Вы можете увидеть текущее количество ваших перьев Феникса в верхнем левом углу экрана, справа от значка денег.

Будьте осторожны — Перья Феникса редки, и вы не должны ими злоупотреблять. Их нельзя купить за внутриигровую валюту, только за реальные деньги. Иногда можно получить плюмажи за определенные внутриигровые действия: поиск секретов, ежедневные квесты (после достижения 50-го уровня) и другие.

<frame-end></frame-end>Lost Ark: Смерть и исцеление

Внимание — если вы умрете, вы потеряете 5% прочности вашего инвентаря. Смерть несколько раз может полностью уничтожить ваш инвентарь, особенно если вы забудете увидеть кузнеца, который починит ваше снаряжение.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть