Lost Ark: Что такое powerpass?

Lost Ark: Что такое powerpass?


Powerpass — это специальный предмет, повышающий уровень персонажа до 50 уровня в Lost Ark . На этой странице вы прочтете, как его получить, для чего он используется и как его использовать.

Как получить Powerpass?

Вы получите Powerpass после завершения основной сюжетной линии, особенно после квеста Ealyn's Gift. Затем вы получите специальный жетон, который вы должны использовать при создании нового персонажа.

Как использовать Powerpass?

Чтобы использовать Powerpass, просто активируйте его перед началом игры с новым персонажем, которого вы создали — Lost Ark: Powerpass — что это такое? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

Чтобы использовать Powerpass, просто активируйте его перед началом игры с новым персонажем, которого вы создали. Вы можете применить его к только что созданному персонажу. Основная цель Powerpass -- позволить игроку играть разными классами без необходимости повышать их уровень , снова проходя сюжетную линию .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть