Lost Ark: Для чего нужны руны. Как их получить и использовать.

Lost Ark: Для чего нужны руны. Как их получить и использовать.


Что такое руны?

Lost Ark: Для чего нужны руны. Как их получить и использовать.

Руны — это специальные предметы, влияющие на отдельные навыки. В окне навыков ( K ) вы увидите пустые слоты рядом с каждым навыком справа. В правой части окна. вы увидите руны, которые у вас есть. У вас может быть только одна руна на навык, но вы можете свободно менять и удалять руны ( однако, вы не можете перемещать ненужные руны в свой инвентарь ). У каждой руны есть эффект: уменьшение перезарядки, ускорение произнесения заклинаний или добавление элемента к атаке.

У рун также есть класс, который отражается в цвете фона руны. Более высокий класс означает более высокий бонус.

<frame-end></frame-end>

Как использовать руны?

Чтобы использовать руну, вы должны «использовать» ее (PPM в инвентаре), чтобы добавить ее своему персонажу - Lost Ark: Runes - Construction and builds - Lost Ark Guide

Чтобы использовать руну, вы должны «использовать» ее ( ППМ в инвентаре ), чтобы добавить ее своему персонажу. Она появится в окне навыков, где после выбора навыка, на который вы хотите назначить руну, нажмите кнопку « Снарядить » .

Как получить руны?

Lost Ark: Для чего нужны руны. Как их получить и использовать.

Вы можете получить руны разными способами, просто играя и участвуя в различных мероприятиях. Лучший способ сделать это — выполнять побочные квесты на островах. Кроме того, выполнив поиск определенных рун, вы можете получить их (со случайным шансом выпадения) в таких действиях, как Guardian Raid , Chaos Dungeon и Field Boses .

Руны — это предметы, которые можно покупать и продавать на рынке. Однако некоторые считаются почти бесполезными.

<frame-end></frame-end>Подробную информацию о получении рун можно найти в Кодексе (Alt D) после ввода в поисковике названия конкретной руны и выбора ее уровня из списка - Lost Ark: Руны - Строительство и сборки - Руководство Lost Ark

Подробную информацию о получении рун можно найти в Кодексе (Alt D) после ввода в поисковике названия конкретной руны и выбора ее уровня из списка.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть