Lost Ark: Где купить Песнь Резонанса и как получить пиратские монеты?

Lost Ark: Где купить Песнь Резонанса и как получить пиратские монеты?


Song of Resonance — одна из необязательных песен в Lost Ark. На этой странице вы прочтете, где её можно купить и как получить пиратские монеты, необходимые для этой покупки.

Где купить Песнь Резонанса?

Song of Resonance позволяет открывать скрытые проходы и получать секреты в Lost Ark. Также требуется для получения песни Лесной менуэт. Кроме того, это поможет вам развить отношения с многочисленными NPC.

Песню можно купить в Пьето, у моря, к западу от Аникки — Lost Ark: Song of Resonance — как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

Купить песню можно в Пьето, у моря, западнее Аникки. Это место доступно в любое время. Это не остров, а корабль — как только вы окажетесь на главной палубе, справа вы найдете торговца — Охотника за сокровищами Играна.

У торговца будет песня, которую вы ищете — Lost Ark: Song of Resonance — как ее получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

У торговца будет песня, которую вы ищете. Однако для этого требуется целых 16 500 пиратских монет.

Как получить пиратские монеты?

Чтобы заработать пиратские монеты , выполните квесты в одной или двух локациях на юге моря:

  1. Остров Свободы -15 000,
  2. Логово Черного Клыка -10 000,
  3. Остров Колыбельной - 16 500.

Таким образом, вы получите более 10-20 тысяч пиратских монет - Lost Ark: Song of Resonance - как это получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

Таким образом, вы получите более 10-20 тысяч пиратских монет. Также на самом корабле доступен побочный квест, за который вы получите 2к пиратских монет.

Помните, что для выполнения квестов на островах необходимо сначала достичь 50-го уровня персонажа.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть