Lost Ark: Барьерный рейд — что это такое?

Lost Ark: Барьерный рейд — что это такое?


Барьерная (баррикадная) атака/рейд — это термин, который всплывает в чате в Lost Ark. На следующей странице вы можете узнать, что это такое и где найти этот барьер.

Расположение Барьера. - Lost Ark: Барьерный рейд - что это? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

Барьерная атака или Баррикадный рейд , а также многие другие креативные названия можно найти в общем чате в Lost Ark. Имеется в виду баррикада на южной стороне горы Загорас ( Западная Лутерра ). За этой баррикадой вы найдете 3 семени мококо , которые являются коллекционными секретами (за исключением наград за их поиск). Вопреки тому, что может показаться, многие игроки на самом деле хотят получить все предметы коллекционирования и готовы взять на себя задачу разрушить барьер.

Загвоздка, однако, в том, что эта баррикада кажется почти неразрушимой — Lost Ark: Barrier raid — что это такое? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

Загвоздка, однако, в том, что эта баррикада кажется почти неразрушимой. У него нет полосы здоровья даже при атаке, но она подсвечивается, когда получает урон. Время, необходимое для разрушения барьера, составляет около 10-20 минут — все зависит от размера атакующей группы. Барьер возрождается через очень короткий промежуток времени , поэтому вы не можете просто прийти сюда в любое время и позволить другим делать работу за вас. Если вы оказались в ловушке за барьером, просто быстро доберитесь до любого Трипорта .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть