Lost Ark: Как изменить внешность и имя персонажа?

Lost Ark: Как изменить внешность и имя персонажа?


Вы можете изменить внешний вид своего персонажа в Lost Ark. Ниже вы узнаете, как изменить скин персонажа и изменить его имя в меню.

При входе на главный экран или перед возобновлением игры ранее созданным персонажем (после присоединения к другому серверу) вы можете выбрать одну из кнопок в меню в правом нижнем углу: Рескин - изменить внешний вид - и Изменить имя - изменить имя - Lost Ark: Внешний вид персонажа и имя - как изменить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

При входе на главный экран или перед возобновлением игры ранее созданным персонажем (после присоединения к другому серверу) вы можете выбрать одну из кнопок в меню в правом нижнем углу: Рескин - изменить внешний вид - и Изменить имя - изменить имя . К сожалению, при нажатии кнопки вы получите сообщение о том, что вам нужен специальный билет .

Этот билет можно найти во внутриигровом магазине - Lost Ark: Внешний вид и имя персонажа - как изменить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

Этот билет можно найти во внутриигровом магазине. Стоит 800 кристаллов . Это равняется примерно 8 долларам. Таким образом, стоит заранее спланировать персонажа — и если вы не слишком далеко продвинулись в развитии сюжета, почему бы не начать игру с самого начала? Помните, что вы можете передавать свои предметы между персонажами (Хранитель хранилища — Хранилище списка) , а уровень списка одинаков для всех персонажей, назначенных на одну учетную запись (один список, один сервер).


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть