Остров Дрожащего Тростника в Lost Ark: Как проходить это событие?

Остров Дрожащего Тростника в Lost Ark: Как проходить это событие?


В этом гайде я расскажу про событие, которое происходит на острове Дрожащего Тростника в Lost Ark, а так же, как получить душу этого острова. Остров Дрожащего Тростника - это PVP локация, где событие, соответственно, будет связано с PVP. Вы будете убивать других игроков, за убийства вам будут давать 10 очков, за асист 5 очков. Чтобы получить максимальную награду, достаточно набрать всего 5 очков, потому что за первое место дают 20000 серебра и мешок с наградой, за любое другое место дают чуть меньше серебра и тот же самый мешок. То есть, особо разницы никакой.

На острове растут деревья, трава и камни 5-го уровня. Лично я занимаюсь фармом профессии с самого начала, когда прихожу на остров.

Теперь что касается самого события. До того как оно начнётся, нам необходимо иметь 5 стаков красного баффа, который повышает атаку на 100%. Это, конечно, не обязательно, и при смерти этот бафф спадает. Но всё-таки приятно, когда вы наносите намного больше урона.

Также на острове Дрожащего тростника есть механика League of Legends. То есть, если ты находишься в траве, ты становишься невидимым для всех, кто находится вне травы. Как только кто-то заходит к тебе, то становишься видимым для них. Поэтому, когда мы соберём 5 баффов, можно спрятаться в какой-нибудь траве и ждать начала события.

Через какое-то время на острове начнут появляться сундуки. Некоторые будут видны на карте. Соответственно, основная масса людей будет скапливаться вокруг них и воевать за то, чтобы открыть этот самый сундук. Некоторые сундуки невидимые, то есть не отображаются на карте. Поэтому можно иногда бегать по периметру, где нет основной массы игроков, и искать эти самые сундуки. Ходят слухи, что с этих сундуков падает Душа острова, а также всякие фетраниты, игральные карты и прочее.

Остров дрожащего тростника:

По расписанию на этот остров можно попасть 4 раза по ПТ и ВС. После окончания события из коробки есть шанс выбить душу острова.

Остров Дрожащего Тростника в Lost Ark: Как проходить это событие?
После окончания события сундуки не пропадают. То есть, борьба продолжается, пока все не будут открыты. Ну а также всегда можно дособирать древесину, траву или камни, которые находятся на этом острове.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Остров Дрожащего Тростника в Lost Ark: Как проходить это событие?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в Lost Ark!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть