Lost Ark: Как получить Лесной Менуэт?

Lost Ark: Как получить Лесной Менуэт?


Лесной Минуэт — вторая секретная песня в Lost Ark. На этой странице гайда вы прочтете: как получить, для чего нужна Песня Резонанса и как выполнить Совместный квест на Острове Колыбельной.

Требования к квесту

Чтобы разблокировать секретную песню Лесного менуэта, вы должны сначала достичь 50-го уровня персонажа (чтобы получить доступ к квесту «Все в порядке, мисс Фея») и получить Песнь резонанса, описанную в предыдущем гайде.

Квест: Все в порядке, мисс Фея

На острове вы увидите фиолетовый маркер квеста - Lost Ark: Forests Minuet - как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

Вы увидите фиолетовый маркер квеста на острове. Поговорите с феей и возьмите у нее квест «Все в порядке, мисс Фея».

Расположение фей не видно, вы должны продолжать поиск, пока не увидите маркер взаимодействия. - Lost Ark: Forests Menuet - как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost ArkРасположение фей не видно, вы должны продолжать поиск, пока не увидите маркер взаимодействия.

Посетите всех фей и получите правильные ответы (если вы потерпите неудачу, вы можете попробовать еще раз — вы узнаете, что ответили правильно, когда взаимодействие с феями больше не будет доступно). Ответы для всех фей:

1:

  1. Свист
  2. Ждать
  3. Свистеть снова

2:

  1. Положите блестящий камешек
  2. Спросите, помнит ли фея ваше лицо
  3. Скажи, что это подарок
  4. Терпеливо ждать

3:

  1. Смотреть молча
  2. Обернись и слушай
  3. Я послушаю
  4. я поищу это
  5. Да, действительно
  6. Все в порядке, я авантюрист

Как только вы закончите диалоги, переходите к следующей части квеста - доступ к секретной локации...

Вход в секретную локацию

Вход в секретную локацию может быть затруднен, потому что она доступна только в определенное время — Lost Ark: Forests Menuet — как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

Войти в секретное место может быть сложно, потому что оно доступно только в определенное время. Вы увидите их, когда прибудете и проверите маркер квеста на карте или на карте мира, проверив информацию об острове.

На некоторых серверах существует известная ошибка, из-за которой время активности секретного прохода не совпадает с игровыми часами на один час. Таким образом, старайтесь посещать локацию каждый час и, например, установите Bifrost для быстрой телепортации.

<frame-end></frame-end>Указанное время доступа к локации - 20 минут после полного часа, но на самом деле это 23 минуты после полного часа (что вы увидите по маркеру на мини-карте, когда приедете) - поэтому не покидайте локацию. сразу - Lost Ark: Forests Minuet - как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

Указанное время доступа к локации — 20 минут после полного часа, но на самом деле это 23 минуты после полного часа (что вы увидите по маркеру на мини-карте, когда приедете) — поэтому не покидайте локацию. Сыграйте Песню Резонанса в указанное время, чтобы открыть секретный проход. Вы узнаете, когда придет время, потому что перед входом появится оранжевый круг.

Совместный квест Magick Melody в пещере

На самом деле, неважно, кто играет мелодию — как только проход откроется, любой сможет войти в пещеру. Однако этого недостаточно, чтобы продвинуться в этом квесте и получить песню.

В конце локации дождитесь начала следующего события - Coop Quest - Magick Melody - Lost Ark: Forests Minuet - как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по Lost Ark

В конце локации дождитесь начала следующего события — Coop Quest — Magick Melody. Сыграйте Песню Резонанса в оранжевом круге, который появится примерно через минуту. Загвоздка в том, что мелодия должна прозвучать 20 раз (см. счетчик рядом с квестом). Когда счетчик прогресса заполнится, вы будете вознаграждены сундуком. Откройте его, чтобы найти Лесной Менуэт внутри. Совместный квест необходимо выполнить 3 раза, чтобы завершить весь квест и получить Лесной Менуэт.

У первого, кто войдет в пещеру, есть шанс открыть деревянный сундук в конце коридора. Однако каждый раз вы можете найти лишь несколько сотен серебра, поэтому, если вам не повезло в этот раз, не расстраивайтесь.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть