«Новые высоты» в Lost Ark: Новые острова

«Новые высоты» в Lost Ark: Новые острова


В этой статье мы расскажем о новых островах, которые были добавлены в Lost Ark в обновлении «Новые высоты».

ОСТРОВ АРТЕЙ:

Первый остров Артей. Постоянный остров. Является ремесленным, здесь рудокопы могут купить ремесленную гравировку. Души острова нет.

ОСТРОВ ХИЩНИКА:

PVE остров, который появляется в определённые часы. Наша задача на этом острове охотиться на кроликов, получая с них Пестрый мех. За 60 меха мы можем купить Душу острова. Если по профессии вы охотник, то вам на этом острове будет намного легче. Во-первых, есть зайки 5-го уровня, а их не каждый может фармить. Во-вторых, охотник может купить Карту сокровищ за 20 меха, пройдя по которой, со слов игроков, можно также получить Душу острова.

ОСТРОВ КАПРЕЯ:

PVP остров, который появляется в определённые часы. Задача проста – со стартом события убивать других игроков, по завершению события мы получаем сундук, с которого есть шанс получить Душу острова. Во время события появляется ларец, открыв его, получаем небольшую награду.

БУХТА КОНТРАБАНДИСТОВ:

PVP остров, доступен всегда. Примерно каждые 30 минут на острове запускается событие. Сначала собираем цветы, потом сражаемся с пиратами, а в завершении нужно первым успеть открыть сундук. На острове много торговцев, некоторые из них появляются на какое-то время, потом снова пропадают. В их ассортименте есть полезные вещи. По предварительной информации, у одного из таких торговцев и покупается Душа острова.

ОСТРОВ МЕДЕЯ:

PVP остров, который появляется в выходные дни в 13:00 и 20:00. Тут проходит очень крутое событие. Все участники распределяются на 2 команды. Задача команды – специальным зеркалом Арктуса плавить кристаллы сирионита. В процессе плавления зарабатываются очки. Та команда, которая быстрей наберёт 2000 очков, побеждает. Количество зеркал ограниченно, поэтому вражеская команда постоянно пытается отвоевать ваше зеркало. Разнообразие в PVP вносят сферы, которые дают усиление. Например, красная сфера увеличивает силу атаки на 100%, суммируется до 5 раз. Команда победителей получает по 40 000 серебра, проигравшие по 20 000 серебра. Абсолютно все участники получают сундук, с которого может выпасть Душа острова.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "«Новые высоты» в Lost Ark: Новые острова". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в Lost Ark!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть