Как получить и активировать Lost Ark Feiton Powerpass.

Как получить и активировать Lost Ark Feiton Powerpass.


Если вы хотите узнать, как получить и активировать Powerpass Lost Ark Feiton, мы вам поможем. Новый Powerpass, как и старый Vern, позволяет мгновенно повысить уровень нового персонажа. Конечно, сначала вам нужно заработать его, и мы объясним, как это сделать в этом руководстве. Мы также расскажем, как использовать Feiton Powerpass, как только вы его получите.

Как получить и активировать Feiton Powerpass в Lost Ark

Чтобы получить и активировать Feiton Powerpass в Lost Ark, первое, что вам нужно сделать, это завершить часть сюжетной линии Feiton любым персонажем. Эта информация поступает прямо от менеджера сообщества Фокса на форуме Lost Ark, так что вы знаете, что это законно. Основной сюжетный квест в «Фейтоне» называется «Уилл», поэтому я предполагаю, что они имеют в виду именно это. Как только вы это сделаете, вы получите Feiton Powerpass во внутриигровой почте этого персонажа. Если вы уже выполнили необходимый квест с любым из ваших персонажей, вам просто нужно войти в систему этим персонажем, и вы должны получить Powerpass по электронной почте. Не волнуйтесь, вам не нужно снова проходить сюжетный квест Фейтона или что-то в этом роде.

Итак, вот как вы получаете Powerpass Lost Ark Feiton, но как его активировать? Ну, вам просто нужно начать квест новым персонажем. В этот момент вы сможете использовать жетон из Powerpass, чтобы мгновенно повысить уровень этого персонажа. Под этим я подразумеваю, что вы получите снаряжение 960-го уровня. Это огромное преимущество, которое позволяет вам пропустить большую часть игры. Вы можете подождать и использовать Powerpass для одного из будущих классов, таких как Lancemaster или Destroyer, или вы можете просто выбрать тот, который уже существует и за которого вы хотите играть. Как бы то ни было, убедитесь, что вы действительно хотите использовать его в этом классе, чтобы не потратить Powerpass впустую.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть