Разработчики Lost Ark заблокировали более миллиона учетных записей ботов

Разработчики Lost Ark заблокировали более миллиона учетных записей ботов


Разработчики Lost Ark наконец-то начали серьезно заниматься проблемой ботов в игре. На первом этапе заблокировано один миллион таких аккаунтов.

Lost Ark - массовые баны ботов

  1. Всего во время акции было заблокировано более миллиона аккаунтов.
  2. Этот шаг связан с тем, что разработчики наконец разработали инструменты для идентификации учетных записей ботов.
  3. Создатели уверены, что эти инструменты точны, но такой масштаб банов делает вероятным, что они коснутся и небольшой группы невиновных пользователей.
  4. Те, кто был забанен по ошибке, смогут связаться с разработчиками, чтобы вернуть свои аккаунты.

Запреты ботов помогут сделать игру более приятной для реальных игроков, хотя тот факт, что игра доступна в модели F2P, затрудняет эффективную борьбу с этой проблемой.

В случае с Lost Ark удаление ботов имеет более важное значение, поскольку игра продолжает сталкиваться с серьезными трудностями из-за переполненных серверов. Боты вроде работают. Один игрок сообщает, что очередь на сервер EU Thirain уменьшилась с 8k до 950 ожидающих. Ситуация должна была улучшиться и на Кайдане.

Напомним, западная версия Lost Ark дебютировала в феврале этого года. Текущий рекорд активности игры составляет 1,325 миллиона одновременных пользователей, что является вторым по величине результатом в истории Steam.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть