Для Lost Ark вышло новое обновление «Затмение»


В феврале Lost Ark получила новое обновление под названием "Затмение". Этот апдейт принес с собой ряд интересных нововведений, включая возможность сразиться с могущественным Хранителем Хаоса Вескалем и системы помощи для развития персонажей.

Один из главных особенностей обновления - рейд на владыку Камена. Владыка Фетрании демонстрирует свою непревзойденную силу, нанося удары мечом, испуская энергетические волны и призывая своих темных двойников. Рейд рассчитан на восемь человек и включает три фазы битвы в обычном режиме сложности и четыре фазы в героическом режиме.

Ещё одно важное событие, доступное только для игроков, победивших владыку Камена в героическом режиме, - Падение Камена. Здесь происходит настоящая гонка за первенство.

Кроме того, в игре появилась система "Трансценденция", которая позволяет улучшить базовые эффекты снаряжения игроков. Тем, кто сможет пройти рейд на Камена, потребуются особые материалы, которые выпадают в битве.

Чтобы сделать игру еще интереснее, было добавлено сражение с Хранителем Хаоса Вескалем. Оно доступно только для тех, кто достиг 1630-го уровня снаряжения.

Для любителей гонок создано Гран-при "Шустрые старты", где две команды соревнуются и набирают очки. За участие в этом событии игрока наградят Сувенирными монетами, которые можно обменять в магазине событий.

Наконец, стоит отметить две системы помощи для развития персонажей - "Мококо Экспресс" и "Орбита Камена". Оба события будут доступны до 29 мая.

Обновление уже доступно на площадке VK Play.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть