Более миллиона банов - это только начало. Разработчики Lost Ark продолжают воевать с ботами

Более миллиона банов - это только начало. Разработчики Lost Ark продолжают воевать с ботами


Нелегальные аккаунты преследуют Lost Ark

На прошлой неделе разработчики этой популярной MMO сообщили , что они заблокировали более миллиона учетных записей, которые были признаны ботами. В то же время Smilegate усердно работает над разработкой эффективных инструментов и методов для выявления и удаления ботов из игры и в результате массовой волны банов небольшое количество игроков могло быть ошибочно приняты как боты. Предпринятые действия должны стать лишь началом попытки исправить ситуацию.

"В прошлую пятницу мы начали банить более миллиона незаконных учетных записей. Мы знаем, что это не исправит ситуацию, и в игре все еще присутствуют боты, поэтому мы хотим отметить, что это было только начало.

После этой первоначальной массивной волны банов мы продолжаем регулярно вводить дополнительные баны, чтобы убрать из игры больше ботов. Помимо этого, мы также работаем над внутренними методами и инструментами, чтобы ботам было намного сложнее войти в игру, особенно с учетом текущей скорости их создания. Эти обновления скоро появятся в игре".


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть