3DMAX одержала победу над FaZe и вышла в Austin Major 2025

youtube

Команда 3DMAX продемонстрировала превосходство над FaZe, выиграв со счетом 2:0 и гарантировав себе участие в третьем этапе Austin Major 2025 по Counter-Strike 2. Французский коллектив отправил команду под руководством Финна "karrigan" Андерсена в нижнюю сетку, где FaZe предстоит сразиться с MIBR.

Этот успех позволил 3DMAX взять реванш за предыдущие поражения от FaZe в четвертьфинале PGL Bucharest 2025 и на групповом этапе IEM Melbourne 2025. На карте Nuke 3DMAX доминировала, не оставив шансов FaZe в атаке, несмотря на эффектный клатч 1 против 3 от Давида "frozen" Чернянского.

3DMAX одержала победу над FaZe и вышла в Austin Major 2025

На Inferno 3DMAX справилась со стартовыми трудностями, усилила натиск в атаке и завершила игру благодаря уверенной обороне Пьера "Ex3rcice" Бюлинжа и решающему клатчу Александра "bodyy" Пьянаро.

Александр "bodyy" Пьянаро, игрок 3DMAX, отметил после победы: "Отличная подготовка, персонал проделал потрясающую работу. Сегодня мы показали прекрасную командную игру."


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2