Lost Ark добавляет новую функцию для борьбы с ботами

Lost Ark добавляет новую функцию для борьбы с ботами


Из-за проблем в день запуска корейской бесплатной MMO Lost Ark с тех пор удалось привлечь преданную и значительную базу игроков. Игра сумела побить 500 000 одновременных игроков в Steam во время раннего доступа, а в течение 24 часов после выпуска она побила все рекорды одновременных игроков CS-GO и Dota 2 с ошеломляющим 1 324 761 игрокомами.

Со следующим еженедельным обновлением Lost Ark, и наряду с новым контентом игроки могут ожидать новую систему предотвращения мошенничества и ботов. Боты оказались одной из самых серьезных проблем в игре — всего две недели назад было заблокировано более миллиона учетных записей ботов. Некоторые игроки используют ботов, чтобы получить преимущества над другими игроками без особых последствий. В бесплатной игре создать еще одну учетную запись после того, как одна из них была заблокирована, очень просто. У Amazon Games есть решение.

После нового обновления аккаунты пользователей, потративших менее 5 долларов в Steam, будут ограничены. Это означает, что они не смогут заключать сделки с другими игроками, отправлять внутриигровые подарки, обменивать Королевские кристаллы на золото или отправлять внутриигровые письма с какими-либо вложениями. Проблема с ботами не исчезнет полностью с внедрением этой новой системы, но она должна существенно помочь.

«Наша цель состоит в том, чтобы игроки всегда наслаждались своим временем в Lost Ark , в безопасности от пользователей, занимающихся мошенническими покупками, или от негативного влияния ботов как на экономику, так и на игровой опыт», — говорится в последнем сообщении в блоге Lost Ark .

«Единственными опасностями в Аркезии должны быть демонические орды, ненасытная дикая природа и колоссальные Стражи. Мы стремимся оставаться гибкими и прозрачными, прислушиваемся к отзывам и создаем максимально возможный опыт.

Lost Ark была полностью выпущена в формате бесплатной игры 11 февраля 2021 года. 8 марта было объявлено, что игра превысила 20 миллионов игроков по всему миру.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть