Верстак в The Outer Worlds: Ремонт, установки модификаций и разборка

Верстак в The Outer Worlds: Ремонт, установки модификаций и разборка


Верстак — один из основных инструментов, доступных в The Outer Worlds. В игре очень много верстаков, и один есть даже на "Безнадежном". Не забывайте использовать верстак, что гарантирует наличие лучшего снаряжения. Ниже мы расскажем вам, что именно можно на нем делать.

Такой стол технаря позволяет выполнить несколько действий с оружием и броней:

  • Модификация. Вы можете изменить доступное оружие или часть брони, если есть модификация, которая может быть на нее установлена. На четвертой вкладке инвентаря можно увидеть список доступных модов.
  • Подгонка позволяет вам за несколько бит повысить уровень брони и оружия.
  • Починка. Для ремонта поврежденной брони или оружия можно воспользоваться верстаком и специальными наборами. Последние вы находите в окружающем мире или получаете при разборке предметов. Альтернативный вариант — ремонт оружия и брони за биты у торговцев.
  • Разборка. Не совсем понятно, для чего добавлена данная опция на верстаке, поскольку разобрать предметы можно прямо из инвентаря персонажа.
Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть