Биты в The Outer Worlds: Как заработать много денег?

Биты в The Outer Worlds: Как заработать много денег?


Вы потратили последние биты в The Outer Worlds, но вдруг вам понадобились боеприпасы или расходные материалы. Что делать в такой ситуации? Как в ней не оказаться? В The Outer Worlds вам следует научиться зарабатывать деньги максимально эффективно.

Создайте персонажа с высокими показателями силы, общения и скрытности:

Сила увеличивает вашу грузоподъемность, что означает, что вы сможете переносить больше предметов для последующей продажи. Более высокий показатель общения означает, что продавцы будут продавать вам товары по более низкой цене, а ваши товары будут покупать дороже.

Скрытность подробно описана в следующем разделе, но нет необходимости говорить, что хороший показатель этого навыка означает больше шансов украсть предметы. Вам придется пожертвовать другими атрибутами, если вы хотите максимально улучшить эти.

Лутайте все, улучшайте навык скрытности:

Осмотр различных ящиков — это хороший способ отыскать лишние биты, но в запертых контейнерах и за закрытыми дверями часто спрятаны очень хорошие предметы. Прокачивайте скрытность, чтобы не только получить доступ к более сложным для взлома объектам, но и, в конечном итоге, разблокировать навык карманной кражи на 40 уровне.

После этого вы сможете вытаскивать деньги прямо из кошельков NPC. На 40 уровне навыка вскрытия замков вы сможете находить на 25% больше битов в контейнерах, а на 100-ом вы увеличите свой шанс нахождения предметов в идеальном состоянии на 100%. Так что, если вам нужны дополнительные деньги, прокачивайте эти навыки.

Способности «Вьючный мул» и «Барахольщик»:

Разграбление всего, что встречается на пути, рано или поздно полностью заполнит ваш инвентарь. Именно здесь пригодится перк «Вьючный мул» (+50 кг) и его улучшения на втором и третьем рангах: «Стадо вьючных мулов» (+30 кг) и «Супермул» (+100 кг).

Способность «Барахольщик», позволяет уменьшить вес расходных материалов на 50%, таким образом вы сможете носить небольшой магазин на спине.

Способности «Переговорщик» и «Торговец Панацеей»:

«Переговорщик» снижает цены у торговцев на 20%, а «Торговец Панацеей» увеличивает стоимость продажи ваших предметов на 20%. «Переговорщик» хорош не только для того, чтобы помочь вам сэкономить биты при покупке предметов, но и для того, чтобы упростить покупку запаса отмычек и обходных шунтов для взлома замков. Если вы прокачиваете скрытность, то это будут самые ценные предметы для постоянных покупок.

«Торговец Панацеей» делает все, что вы продаете, на 20% дороже. Вы сможете продать ненужную броню, оружие, модификации, различные расходные материалы и получить гораздо больше денег.

Это также относится к бриллиантовым предметам, которые являются отличным способом получения дополнительных денег. Вам нужно потратить пять очков, чтобы разблокировать уровень, на котором открывается «Торговец Панацеей», но это того стоит.

Бриллиантовые предметы продаются дороже, чем их стандартные аналоги:

Если у предмета есть символ бриллианта возле состояния на его характеристиках, то он стоит дороже. Если у вас есть такие предметы и они вам не нужны, то продайте их. Всегда помечайте их как ненужные, чтобы продавать их, а не разбирать на части. Перк «Торговец Панацеей» прекрасно сочетается с ними, делая продажу таких предметов еще более прибыльной.

Продавайте все излишки:

После того, как вы накопите около ста деталей брони и оружия для починки, вам не нужно будет некоторое время беспокоиться о ремонте. Детали брони и оружия достаточно легко найти в мире игры, поэтому, если вы осматриваете все ящики, то вам не придется беспокоиться о ремонте после того, как вы скопите их небольшой запас. Начнайте продавать все, что вам не нужно. Торговые автоматы находятся по всей колонии, так что с продажей предметов проблем не возникнет.

Биты в The Outer Worlds: Как заработать много денег?

Награда за квесты:

Всегда требуйте дополнительные деньги в награду за выполненные задания, вам же они нужнее!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Биты в The Outer Worlds: Как заработать много денег?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в The Outer Worlds!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть