Инвентарь в The Outer Worlds: Хранилище предметов

Инвентарь в The Outer Worlds: Хранилище предметов


Основным источником прибыли в The Outer Worlds является сбор и продажа разнообразной добычи. И если вы хотите преуспеть в этом деле, большую роль будет играть размер инвентарного пространства. Ниже мы расскажем о способах его увеличения, а также подскажет, где вы можете хранить те предметы, которые не хотели бы выбрасывать (например, уникальное, но не используемое оружие или броню).

Как увеличить инвентарь в The Outer Worlds:

Грузоподъемность персонажа напрямую связана с вашей силой, что определяет, какое количество предметов вы можете нести. Сила — то, на чем нужно сосредоточиться и во что следует инвестировать, если есть желание собирать за раз больше лута. Именно поэтому в начале игры рекомендуется вложить средства в силу, поскольку существует не так много других способов для увеличения грузоподъемности.

Но даже после создания персонажа есть возможность повысить данный параметр. Каждый из напарников, который числится в текущем отряде, повышает грузоподъемность героя. Кроме того, на каждом ранге есть несколько перков, которые позволяют добиться тех же результатов:

  • "Вьючный мул" — +50 кг к грузоподъемности.
  • "Стадо вьючных мулов" — +40 кг за каждого спутника.
  • "Супермул" — +100 кг к грузоподъемности.

Вы также можете разблокировать навык "Барахольщик", на 50% снижающий вес всех расходуемых предметов. Но это не все: на "Безнадежном" есть тайник, позволяющий хранить неограниченное количество вещей.

Безграничное хранилище на корабле:

Как только вы раздобудете регулятор мощности для "Безнадежного" по квесту "И проходит сила", то сможете получить доступ к каюте капитана со спальным местом. Здесь можно хранить дополнительные вещи. Поднимитесь по лестнице напротив входа и войдите в первое помещение слева. Здесь есть большой контейнер, стоящий в правом дальнем углу каюты. Это место, где можно складировать нужные предметы, которые вы по каким-то причинам сейчас не хотите использовать. Намного лучше хранить их, а не продавать или разбирать на детали.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Инвентарь в The Outer Worlds: Хранилище предметов". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в The Outer Worlds!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть