Прокачка в The Outer Worlds: Как обнулить персонажа?

Прокачка в The Outer Worlds: Как обнулить персонажа?


Как и любая другая ролевая игра, The Outer Worlds предлагает широкое разнообразие навыков и способностей, которые вы можете разблокировать по мере повышения уровня главного героя. Однако иногда может произойти такое, что вы вложили очки способностей в то умение, которым пользуетесь редко, при этом уже наметили для себя более важные скилы, но вам не хватает свободных скил-поинтов. В этом материале мы подскажем, как обнулить своего персонажа, сбросив все навыки и способности.

А сделать это на самом деле очень просто, причем данная опция доступна с самого начала игры. Фактически, вы откроете доступ к этой механике, как только попадете на борт "Безнадежного".

Чтобы выполнить сброс, нужно будет пройти на корабль и подняться вверх по лестнице. В самом конце коридора будет стоять автомат, сбрасывающий способности и навыки. Как только его обнаружите, взаимодействуйте с ним стандартным способом.

Прежде чем обнулять персонажа, запомните две важные вещи:

  1. Обнуление вернет вам все потраченные очки навыков и способностей, после чего вы сможете вложить их туда, куда посчитаете нужным.
  2. Цена за обнуление будет увеличиваться с каждым новым использованием автомата. Первый сброс имеет стандартную стоимость — 500 бит. Однако последующие будут дороже. Поэтому выполнять обнуление следует лишь в крайних случаях, и явно не с самого начала игры, если вы случайно вложили 10-20 очков навыков (набранных за 1-2 уровня соответственно) не туда, куда хотели бы.


А на этом, мы заканчиваем Гайд "Прокачка в The Outer Worlds: Как обнулить персонажа?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в The Outer Worlds!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть