Дом в The Outer Worlds: Как купить дом?

Дом в The Outer Worlds: Как купить дом?


Наличие своего собственного уголка (помимо корабля) в The Outer Worlds имеет преимущества. В этом руководстве объясняется, как получить свой собственный дом в The Outer Worlds на одной из самых опасных планет в системе.

The Outer Worlds очень любят сравнивать с сериями Fallout и The Elder Scrolls. В некоторых играх этих серий можно купить себе жилище. Такая возможность есть и в The Outer Worlds. К сожалению, в игре есть всего одно место, которое вы можете арендовать на постоянной основе.

Дом в The Outer Worlds: Как купить дом?

Вы должны следовать основной истории, пока не достигнете планеты Монарх (Monarch), в частности, города Стеллар-Бэй (Stellar Bay). Как только история перенесет вас в это место, проследуйте до небольшого поселения на юго-востоке под названием Фоллбрук (Fallbrook). Когда вы прибудете в Фоллбрук, поговорите с Кэтрин (Catherine), его главой. Вы сможете запросить номер. Вам придется заплатить 300 битов, но как только вы это сделаете, эта комната станет вашей на всю жизнь.

Дом в The Outer Worlds: Как купить дом?

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Дом в The Outer Worlds: Как купить дом?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в The Outer Worlds!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть