Ревнители в Assassin's Creed: Valhalla - Пощадить или убить Леофрита?

Ревнители в Assassin's Creed: Valhalla - Пощадить или убить Леофрита?


В Assassin's Creed: Valhalla Вы также, как и в предыдущей части, можете убить всех членов древнего ордена, или прото-тамплиеров Англии. Всего есть 44 цели, и только после смерти последнего - Вы узнаете, кто является лидером ордена. Ревнители - это особые члены ордена, которые не привязаны к конкретной локации, вместо этого они путешествуют по ширам, и патрулируют дороги между поселениями, выискивая врагов ордена. В связи с этим, выслеживание Ревнителей может быть непростой задачей для игрока, но есть некая интересная возможность, связанная с Леофритом, о которой мы расскажем ниже. Итак, приступим:

Пощадить или убить Леофрита?

В отличии от некоторых других выборов, которые поставит перед Вами игра, этот выбор имеет реальные последствия, которые напрямую повлияют на Ваш геймплей. Мы не хотим особо спойлерить Вам, поэтому постараемся обойтись без этого. Суть в том, что Вы столкнетесь с данным персонажем в Рептоне, и в конце концов у Вас будет выбор: оставить Леофрита в живых, или убить. Если Вы пощадите его, он поведает Вам о том, что сбежавший король оставил записку с именем Эйвора в Венонисе, в небольшой чаше на статуе. И через сутки все Ревнители, узнав имя своей цели, начнут охотиться за игроком, но у Вас еще есть время самолично забрать записку, в таком случае этого можно будет избежать. Знайте, Ревнители весьма опасные противники, и могут значительно усложнить Ваш игровой процесс, если будут охотиться за Вами. Однако, с другой стороны, в этом случае - Вам не придется выслеживать Ревнителей в будущем, ведь они сами Вас найдут!

Если Эйвор убьет Леофрита - Вы не узнаете о записке, и Ревнители точно начнут свою охоту. И тут уже решайте сами, с одной стороны, на данном этапе Ревнители точно будут доставлять Вам дополнительные проблемы, это будет происходить не слишком часто, да и к тому же Ревнители все еще будут закреплены за определенными регионами, но все же это усложнит игровой процесс. А с другой стороны, в будущем, когда Вы прокачаете своего персонажа, чтобы дать бой Ревнителям - Вам не придется искать их по всему региону, или торчать уйму времени на перекрестках, ожидая их появления. И тем самым, Вы сэкономите свое время и нервы в будущем, если решите избавится от всех членов ордена.

Так, или иначе, теперь Вы знаете о последствиях своего выбора, и сможете принять именно то решение, которое подходит именно Вам! Действуйте с умом, и Да Направит Вас Отец Понимания!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ревнители в Assassin's Creed: Valhalla - Пощадить или убить Леофрита?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Assassin's Creed: Valhalla!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть