Проект Assassin's Creed Infinity подтвержден Ubisoft

Проект Assassin's Creed Infinity подтвержден Ubisoft


Команда разработчиков анонсировала накануне новый отчет по Assassin's Creed Infinity

Обновление: Ubisoft подтвердила, что работает над Assassin's Creed Infinity, проектом на ранней стадии разработки, о котором ранее было сообщено в новом отчете. Пост на сайте Ubisoft подтвердил существование проекта, наряду с новой структурой команд разработчиков , работающих на нем, а также топ - уровня ведет на игру. Среди них Марк-Алексис Коте, креативный директор Assassin's Creed Syndicate, Этьен Аллонье, который был бренд-директором Assassin's Creed более 10 лет, а также креативный директор Assassin's Creed Odyessy Джонатан Дюмон и креативный директор Watch Dogs Legion Клинт. Подкакивание. В сообщении также было обещано, что более подробная информация об Assassin's Creed Infinity будет опубликована позже.

Оригинальная история: проект Assassin's Creed Infinity находится в стадии реализации в Ubisoft и представляет собой попытку издателя создать игру с живым сервисом, аналогичную Fortnite и GTA 5, говорится в новом отчете.

Джейсон Шрайер из Bloomberg заявил, что игра, которая, по-видимому, находится на ранних стадиях разработки и находится на расстоянии нескольких лет от запуска, будет иметь несколько настроек, которые могут быть расширены после возможного запуска игры. Он также сообщает, что игры на «платформе могут выглядеть и ощущаться по-другому, но все они будут связаны».

Сообщается, что проект разрабатывается большой командой Ubisoft в Монреале и Квебеке, которая ранее создавала Assassin's Creed Valhalla и Assassin's Creed Odyssey соответственно. В отчете говорится, что после того, как в апреле команды Монреаля и Квебека были «объединены», Квебек возьмет на себя ответственность за продвижение франшизы, хотя обе студии будут иметь своего собственного креативного директора по игре.

В отчете также утверждается, что пресс-секретарь Ubisoft признала существование проекта и сообщила Bloomberg, что французский издатель стремится «превзойти ожидания фанатов, которые просили более сплоченного подхода» к популярной серии игр с открытым миром.

Это создает потенциально захватывающее новое направление для Assassin's Creed, которая в последние годы сосредоточилась на двухгодичных сиквелах своей флагманской серии. Это привело к появлению записей, получивших одобрение критиков после мягкой перезагрузки Assassin's Creed Origins , при этом Assassin's Creed Odyessy и Assassin's Creed Valhalla получили высокие оценки от GamesRadar + и других изданий. Тем не менее, с подобными GTA 5 и Fortnite, доказывающими феноменальный успех игр с живыми сервисами, проект Assassin's Creed Infinity может предложить что-то совершенно новое в вечной битве между ассасинами и тамплиерами.


Комментарии

Безволосый гавко
Безволосый гавко26 фев. 2023
отлично

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть