Assassin's Creed Valhalla получает новое расширение в стиле God of War

Assassin's Creed Valhalla получает новое расширение в стиле God of War


Сообщается, что Assassin's Creed Valhalla получит дополнение DLC в стиле God of War.

Новые заявления исходят от лидера Battlefield и Call of Duty Тома Хендерсона, который на этот раз обращает внимание на огромную ролевую игру Ubisoft о викингах. Хендерсон утверждает, что, как вы можете видеть в твите ниже, для Assassin's Creed Valhalla разрабатывается огромное расширение, которое, возможно, будет раскрыто позже на этой неделе на The Game Awards.

Assassin's Creed Valhalla получает новое расширение в стиле God of War

Кроме того, Хендерсон утверждает, что это предстоящее расширение для Assassin's Creed Valhalla предложит пользователям не менее 40 часов нового игрового процесса. Если это верно, это делает новое расширение намного больше, чем Wrath of the Druids и Siege of Paris, два предыдущих дополнения DLC для Valhalla, которые были запущены ранее в этом году.

Это далеко не первый раз, когда мы слышим слухи о новом расширении DLC для игры Ubisoft. Всего несколько месяцев назад, в октябре, сборщикам данных удалось раскрыть кое-что, имеющее отношение к Валгалле, под названием « Рассвет Рагнарёка ». Многие полагали, что это должно было стать названием третьего по слухам крупного расширения для ролевой игры, но Ubisoft никогда не подтверждала и не опровергала этого.

Возможно, нам придется подождать и посмотреть, что The Game Awards принесет позже на этой неделе для Assassin's Creed Valhalla. Ежегодное празднование начнется 9 декабря в Лос-Анджелесе, и на этот раз у него будет настоящая выставочная площадка с различными гостями со всего мира.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть