Dawn of Ragnarok - следующее большое расширение, которое выйдет в марте следующего года

Dawn of Ragnarok - следующее большое расширение, которое выйдет в марте следующего года


Assassin's Creed Valhalla Dawn of Ragnarok - последнее дополнение к Viking Adventure выйдет 10 марта 2022 года.

Предстоящее расширение должно стать самым большим на данный момент, и Ubisoft сообщила, что в нем будет около 35 часов игрового процесса и новая территория, размер которой составляет одну треть Англии. На этот раз с упором на мифологию, в DLC Эйвор возьмет на себя роль Одина и примет свою судьбу как все отцы в королевстве гномов Свартальфхейм.

В роли Одина вы отправитесь на поиски спасения своего сына Бальдра в этом новом скандинавском царстве, в котором будут представлены множество новых врагов из огненных земель Муспельхейма, а также ледяные гиганты из Йотунхейма. Расширение также вводит новые способности с использованием наручей, подаренных вам гномами этого королевства. Способности включают превращение в ворона и телепортацию.

DLC также предоставит игрокам возможность опробовать испытания Валькирий. Эта новая функция позволяет вам проходить испытания против старых и новых врагов на арене. Когда вы прыгаете по этим тропам, у вас будет возможность повысить сложность, чтобы заработать себе награды повыше.

Подтверждение последнего DLC происходит после утечек, указывающих на название , которое, как мы теперь знаем, является официальным. Ubisoft объявила о предстоящем большом расширении вместе с кроссовером, в котором Кассандра из Assassin's Creed Odyssey встретится лицом к лицу с нашим героем-викингом в Assassin's Creed Valhalla в двух разных сюжетных играх, которые будут выпущены в конце этого месяца.


Комментарии

Безволосый гавко
Безволосый гавко26 фев. 2023
прекрасно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть