Представлен бесплатный контент для Assassin's Creed Valhalla

Представлен бесплатный контент для Assassin's Creed Valhalla


Разработчики Assassin’s Creed Valhalla представили свою дорожную карту контента на апрель и май, и она показала, что игроки ролевой игры получат много бесплатного контента, в который можно погрузиться.

После своего выпуска в 2020 году Valhalla получила массу цифрового контента для игроков, в том числе огромное расширение Dawn of Ragnarök, которое было названо самым амбициозным расширением в истории франшизы.

Дополнение Dawn of Ragnarök добавляет игрокам все новые способности, в том числе возможность превращаться в ворона для использования в бою, совершенно новую область для исследования, всех новых врагов, которых нужно победить, и совершенно новую линию квестов, играя за самого Одина.

Последняя дорожная карта была раскрыта в твите на официальной странице игры в Твиттере, в котором говорится, что игроки могут ожидать от обновлений:

Они также опубликовали в Твиттере следующее изображение, в котором подробно описаны временные рамки вышеизложенного:


Как вы можете видеть на изображении выше, мы должны ожидать первое обновление 19 апреля, а остальные последуют вскоре после этого. Мы можем ожидать два новых обновления названия, совершенно новое обновление функции строительства арсенала и даже возвращающееся ограниченное по времени событие фестиваля Остара — и все это бесплатно.

Я уверен, что в ближайшем будущем будет гораздо больше обновлений, и мы можем ожидать еще одну дорожную карту с подробным описанием этих обновлений и мы можем ожидать массу нового контента очень, очень скоро.


Комментарии

Безволосый гавко
Безволосый гавко26 фев. 2023
новость топ

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть