Трансмогрификация в Destiny 2: Что это и как она работает?

Трансмогрификация в Destiny 2: Что это и как она работает?


Игроки давно хотели найти способ трансмогрифицировать свою броню в Destiny 2. У всех нас есть любимый комплект или стиль, но из-за постоянной потребности в усилении игрокам не остается иного выбора, кроме как надеть некрасивую экипировку. В недавнем стриме Люк Смит пролил свет на то, как будет работать грядущая система трансмогрификации Destiny 2.

Спасательное снаряжение для трансмогрификации:

В недавней трансляции Смит сообщил, что игра будет проверять данные вашей учетной записи, в частности все, что вы собрали за время своего путешествия, и, таким образом, все подходящие предметы будут доступны для трансмогрификации. Вам не обязательно иметь предмет физически на вашем Guardian или в вашем Vault. Так что вперед и начните освобождать это пространство Убежища – еще один отличный способ получить больше легендарных осколков перед выпуском Beyond Light.

Для тех, кому нужен глоссарий, трансмогрификация – это сокращение от трансмогрификация, термин популярный в World of Warcraft. Это позволяет игрокам использовать внешний вид одного предмета поверх другого. Для игроков Destiny 2 рассмотрим систему универсального орнамента. Это своего рода трансмогрификация.

Трансмогрификация в Destiny 2: Что это и как она работает?Перестань копить наборы брони в своем Убежище, как я. Вам больше не нужно этого делать. Удалите их, и Destiny 2 просканирует то, что вы собрали, и вся подходящая броня будет доступна для трансмогрификации – всякий раз, когда она будет добавлена.

В какой-то отдаленный момент в будущем Destiny 2 игроки смогут трансмогрировать старые комплекты брони. Звучит как система орнаментов своими руками. При подготовке этой функции (до которой, по общему мнению, еще пара сезонов), игроки собирали свои любимые комплекты доспехов и хранили их в своих Хранилищах. Прекратите это делать и начните измельчать свое снаряжение.

Как работает трансмогрификация:

Что касается того, как трансмогрификация будет работать в Destiny 2 на механическом уровне, это в настоящее время будет объявлено. Все, что нам действительно нужно, – это TWAB от 7 мая 2020 года. В нем Bungie сообщила, что трансмогрификация будет доступна игрокам, чтобы они могли делать это «с игровыми усилиями или серебром».

Ожидайте, что это руководство по трансмогрификации Destiny 2 будет расти и развиваться по мере того, как мы узнаем о нем больше.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Трансмогрификация в Destiny 2: Что это и как она работает?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть