Прокачка в Destiny 2: Beyond Light - Как увеличить количество опыта?

Прокачка в Destiny 2: Beyond Light - Как увеличить количество опыта?


До выхода Destiny 2: Beyond Light осталось больше месяца, и многие игроки либо просто истощены, либо не знают, что делать. Хотя мы подробно описали некоторые задачи, которые вы захотите выполнить перед этим расширением, одна из самых важных – это опыт до того, как это DLC выйдет в ноябре. Если вы смотрели какого-либо стримера Destiny 2 или пытались участвовать в рейдах первого дня, то возможно, вам это знакомо. По сути, накопление опыта – это именно то, на что это похоже. Игроки находят способы накопить как можно больше опыта, чтобы значительно повысить свой уровень и артефакт. Это позволит им получить более высокое снаряжение, давая пользователям шанс достичь как минимум необходимого уровня мощности с рейдовыми дропами Beyond Light.

Вот несколько советов по накоплению опыта в Destiny 2: Beyond Light:

Контракты:

Это ваш основной и единственный реальный источник опыта, который будет сохранен после выхода Beyond Light. Несмотря на ограниченность по времени, когда вы выбираете их, выполненные контракты будут оставаться в вашем инвентаре на неопределенный срок, пока вы их не сдадите. Из-за этого вы захотите завершить ( но не сдать ) как можно больше контрактов до 10 ноября. Какие награды для фарма также имеют значение, так как некоторые награды либо не дают много опыта, либо вообще не дают никакого опыта. Я предлагаю сначала сосредоточиться на выполнении еженедельных контрактов от Авангарда, Горнила и Гамбита. Они являются отличным источником опыта, и вы можете выполнять их каждую неделю, если они не дублируются.

Вы также захотите выполнить ежедневные контракты, предлагаемые этими поставщиками. Каждая из трех основных групп предлагает четыре ежедневных контракта в день, но вы можете получить дополнительные контракты, так как они также приносят опыт. Просто помните, что они дают значительно меньше опыта, поэтому всегда отдавайте приоритет неповторимым наградам. Я рекомендую избегать любых планетарных щедрот Марса, Меркурия, Титана и Ио. Неясно, будут ли эти награды возвращаться автоматически, когда вы входите в систему, так как эти планеты становятся хранилищами. Это не идеально, так как вы захотите сохранить награды, пока не разблокируете артефакт Beyond Light. Кроме того, я предлагаю просто сдать любые награды оружейника, которые вы закончите, так как вам понадобятся ядра улучшений и компоненты модов.

Награды Хоторна также заслуживают выполнения и удержания. Хотя вы можете иметь только четыре награды на персонажа, они дают опыт как игроку, так и клану. К счастью, вы можете пройти еженедельные рейдовые испытания, поскольку они не дают опыта. Помните, что вы можете накапливать награды за всех трех своих персонажей, поэтому убедитесь, что у вас есть запасы перед новым расширением!

Получите призрак с путеводным светом:

Этот совет немного толще, потому что с выходом Beyond Light Призраки меняются. Выявленные 17 сентября на этой неделе в публикации Bungie, призраки теперь будут иметь моды, которые можно собирать и вставлять в них. Из-за этого вы захотите найти любой мод, похожий на Guiding Light. Этот перк дает игрокам 10% прирост ко всему заработанному опыту, независимо от того, убивает ли он врагов или выполняет награды. Bungie уже подтвердила, что этот бонус возвращается, но как его заработать, неизвестно. Из-за этого я бы не стал сразу включать ваши награды, так как вы можете использовать материалы для крафта, такие как компоненты модов, для фарма для мода Guiding Light.

Сгруппируйтесь до своей очереди:

Еще один метод, который многие люди игнорируют, – это присоединиться к другому игроку до того, как вы отдадите свои награды. Присоединение к боевой группе любого игрока, независимо от того, дружите вы с ним или нет, принесет вам хороший прирост опыта, когда вы будете получать награды. Старайтесь всегда присоединяться к чьей-либо игре, даже если это делается только для того, чтобы получить дополнительные XP. Это будет правдой независимо от того, исчезнет ли накопление наград или останется в Beyond Light, поскольку вы всегда должны пытаться вернуть свои награды, когда вы с другим игроком. Это хорошая практика, и вы наверняка сможете найти людей в Башне, чтобы быстро присоединиться к ней.

Сохрани главное напоследок:

Если вы серьезно относитесь к набегам в первый день, то вы захотите сохранить свой основной или любимый класс напоследок. Несмотря на то, что вы не можете переносить броню между классами, оружие – честная игра. Итак, если вы хотите играть на своем Титане, начните Beyond Light с вашим Охотником или Чернокнижником. Пройдите кампанию и получите все доступные мощные награды. К концу у вас будет оружие более высокой мощности, которое затем можно будет передать вашему Титану. Это даст им большое усиление Света с самого начала, что позволит вам получить более высокое Световое снаряжение по мере того, как вы снова будете проходить кампанию и действия.

Другой метод – использовать потраченные жетоны Авангарда или Горнила, чтобы разблокировать части брони, пока вы не дойдете до мягкой крышки. Это немного быстрее, но для большого прогресса потребуется заранее иметь достаточно много жетонов. Если вы не копили их или не играли много в Destiny 2, у вас не будет тонны жетонов, которые можно свободно потратить. Честно говоря, я предлагаю просто сохранить их до выхода Beyond Light, если вы не ищете очень конкретный бросок оружия / брони от одного из этих двух поставщиков.

Имейте в виду, что Bungie вполне может изменить способ фарма XP до выхода Beyond Light. Если вы действительно не хотите опередить всех, я предлагаю просто наслаждаться игрой как обычно. Накачивание себя опытом и чрезмерное повышение уровня может испортить впечатление, сделав контент слишком простым. В любом случае, давайте посмотрим правде в глаза, большинство из нас, вероятно, не собираются быть Глэддом или Датто, когда дело касается рейдовых гонок.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Прокачка в Destiny 2: Beyond Light - Как увеличить количество опыта?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть