Фрагмент данных брандмауэра в Destiny 2: Как его получить?

Фрагмент данных брандмауэра в Destiny 2: Как его получить?


Расширение Shadowkeep приносит множество захватывающих новых деталей, начиная от квестов до мощного экзотического оружия. Чтобы выполнить эти квесты и приобрести это оружие, вам вероятно нужно сначала выполнить несколько шагов. Вот все, что вам нужно знать о том, как получить фрагмент данных брандмауэра в Destiny 2 Shadowkeep.

Как получить фрагмент данных брандмауэра в Destiny 2 Shadowkeep:

Прежде всего, вам нужно закончить основную кампанию Shadowkeep, чтобы получить шанс ее разблокировать.

Как только вы закончите кампанию, будет разблокировано несколько конечных игровых материалов, включая новые награды Эрис Морн.

Отправляйтесь к ней и приобретите у неё контракт, под названием Исследователь луны.

Эта награда дает вам возможность разграбить три отдельных Затерянных Сектора Луны. Чтобы быть более точным, вам нужно пойти в эти Затерянные сектора, победить боссов, а затем разграбить заблокированные сундуки, как только вы получите код.

Исследование луны:

Если вы никогда не были в Затерянном секторе Луны, у нас есть все места на видео, если у вас возникли проблемы с их поиском.

Первая область, куда вы отправитесь на Луну, это Центр Собрании K1. Этот Затерянный Сектор расположен на восточной стороне Якоря Света, а его вход расположен ниже фиолетового брезента.

Спуститесь вниз по трапу, убейте нескольких врагов, и в конце вы столкнетесь лицом к лицу с Кошмаром Ризана. Победа над ним и разграбление сундука очищают сектор.

Следующим будет Жилые Помещения K1. Этот Затерянный Сектор можно найти в юго-западном углу Адской Пасти, так как вы попадете в его пещеру сразу после входа в область.

Босс этой области – Кошмар Рейкиса. Опять же, победите босса и возьмите сундук, чтобы завершить область.

И последнее, но не менее важное, вы столкнетесь с Кошмаром Келникса на линии Лучника.

Чтобы найти этот последний Затерянный сектор, идите на северо-запад, и вы найдете здание, которое ведет вас прямо к Затерянному Сектору логистики К1. Вниз по шахте и в конце сектора, Келникс приветствует вас.

Победите босса, соберите сундук и возвращайтесь к Эриде, и вы получите фрагмент данных брандмауэра и следующий сопровождающий его квестовый шаг.

Подводя итог, вы можете предпринять следующие шаги, чтобы получить фрагмент данных брандмауэра в Destiny 2: Shadowkeep

  1. Завершите основную историю Destiny 2: Shadowkeep.
  2. Отправляйтесь к Эрис Морн и получите награду Lunar Spelunker.
  3. Отправляйся на Луну.
  4. Отправляйтесь в Центр Собрании K1 и победите Кошмар Ризана.

    Расположен в Якоре Света.

  5. Отправляйтесь в Отдел Логистики К1 и победите Кошмар Келникса.

    Расположен в районе Линии Лучника.

  6. Отправляйся в Жилые Помещения K1 и победи Кошмар Рейкиса.

    Расположен в юго-западном углу Адской Пасти.

  7. Вернитесь к Эрисе Морн.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Фрагмент данных брандмауэра в Destiny 2: Как его получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть