Синие Руны в Destiny 2: Как их получить, и зачем они нужны?

Синие Руны в Destiny 2: Как их получить, и зачем они нужны?


С момента появления зверинца и Чаши изобилия игроки были заняты созданием собственного оружия и доспехов. Это начинается с выяснения того, какое оружие стоит иметь, а затем какие перки идеальны. Что ж, одним из видов оружия, которое стоит приобрести в Сезоне Изобилия, является Кинетический дробовик указ Императора. Для того чтобы создать его, игрокам придется узнать, как получить Синие Руны в Destiny 2. И сегодня, мы расскажем Вам об этом поподробнее, а также объясним, почему Указ Императора - отличное оружие, которое стоит приобрести в свою коллекцию! Итак, приступим:

Как получить Синие Руны в Destiny 2

Синие Руны в Destiny 2: Как их получить, и зачем они нужны?

Путь к получению синих рун в Destiny 2 происходит через Чашу изобилия. Игрокам нужно будет сосредоточиться на улучшениях в нижней части кубка после его открытия, а именно на разделе, посвященном совместимости бега. Чтобы получить Синие Руны в Destiny 2, игрокам нужно будет разблокировать Совместимость Рун 3, последнее обновление в этом разделе. Это обновление обойдется игрокам в 6000 империалов, и у них должны быть разблокированы как Совместимость Рун 1, так и Совместимость Рун 2.

Когда Совместимость Рун 3 разблокирована, игроки могут начать зарабатывать синие Руны, которые будут выполняться во многих действиях во вселенной Destiny, включая Налёты, Матчи в Горнило, Матчи в Гамбите, Прогоны в зверинце и многое другое. Синие Руны можно даже открыть, открыв сундуки на корабле Кабала, где стоит Вернер 99-40.

Синие Руны в Destiny 2: Как их получить, и зачем они нужны?

Кинетический дробовик указ Императора

Всего есть три Синие Руны, и они следующие:

  • Руна Зверя – Винтовки Fusion
  • Руна удовольствия – Сундук с доспехами
  • Руна богатства – дробовик

При вставке в Слот 1 Чаши Изобилия вышеуказанные Руны приведут к созданию предметов, перечисленных выше. Игроки могут точно настроить свое оружие и броню, используя Слот 2 и Слот 3, что дает им уровень контроля над тем, что для них выпадает. Там все еще будет некоторая случайность с перками, но это шаг в правильном направлении.

Указ императора - отличный дробовик с множеством различных перковых комбинаций. Он находится в вашем кинетическом слоте, а значит не занимает слот на мощное энергетическое оружие. Его также очень легко фармить.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Синие Руны в Destiny 2: Как их получить, и зачем они нужны?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть