21% Делириум в Destiny 2: Как получить пулемет?

21% Делириум в Destiny 2: Как получить пулемет?


В Destiny 2 наступил сезон Скитальца, и вместе с ним появляется партия нового оружия и доспехов, которые можно заработать для Хранителей. В эту новую экипировку входят три вида оружия. Один из них пулемет 21% Делириум который станет фаворитом, но стражам придется пройти квест каждый за себя и выполнить триумф бесчестная деятельность, чтобы его получить.

Как получить 21% Делириум:

21% Делириум в Destiny 2: Как получить пулемет?

Начните с посещения Скитальца в Башне. Он спустился на несколько уровней ближе к Ада-1. Поговорите с ним и примите поручение каждый за себя. Оно переместится на вкладку спецзадания вашего личного инвентаря.

Поручение каждый за себя:

21% Делириум в Destiny 2: Как получить пулемет?

Этот шаг квеста мало что говорит Хранителям. Это только требует завершения триумфа Notorious Hustle, и у него есть некоторые знания для игроков, которые хотят в этом разобраться. К сожалению, этот шаг не говорит игрокам, что они будут делать, чтобы получить свое вершинное оружие.

Бесчестная деятельность триумф гамбита:

21% Делириум в Destiny 2: Как получить пулемет?

Перейдя к триумфам и просмотрев те, которые связаны с Гамбитом, Хранители могут найти триумф бесчестная деятельность на вкладке Карьера. При перемещении мыши или курсора по этому триумфу выявляются следующие условия для тех, кто хочет его завершить:

  • 75 множественных убийств
  • Посланники и первобытные уничтожены
  • Ранг бесчестия обнулен

Хорошая новость для стражей заключается в том, что необходимо сделать 75 множественных убийств, а также победить Посланников и первобытных через игру в Гамбит. Там действительно не нужно фокусировать эти задачи. Вместо этого работайте над завершением наград гамбита и приобретением Infamy, потому что именно там находится тяжелая работа. Чтобы сбросить свою Бесчестье, потребуются десятки игр Гамбита, даже если большинство из них выигрывают. Это квест, который займет у большинства игроков недели, а не дни. К счастью, это не совсем сложно, просто много времени.

21-процентный пулемет Delirium поставляется с двумя отличными бонусами в Overflow и Killing Tally. С помощью Overflow, сбор специальных или тяжелых боеприпасов перезаряжает оружие сверх его обычной вместимости. С Killing Tally убийства оружием увеличивают его урон, пока он не будет убран или перезаряжен. Последний перк делает его великолепным для PvP и Gambit, так как он позволит Guardians убивать других игроков с большей эффективностью, поскольку они зарабатывают убийства.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "21% Делириум в Destiny 2: Как получить пулемет?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть