Публичные мероприятия в Destiny 2: Beyond Light - Все ивенты в Европе

Публичные мероприятия в Destiny 2: Beyond Light - Все ивенты в Европе


Destiny 2: Beyond Light представляет совершенно новое публичное событие на Европе, а также несколько возвращающихся. Завершение публичных мероприятий на Европе – отличный способ выполнять контракты и зарабатывать снаряжение, опыт, ледяные звёзды и предметы Herealways. Выполняя секретные задачи, каждое публичное мероприятие можно превратить в героическую версию деятельности, которая вознаграждает еще больше снаряжения и ресурсов. Вот все публичные мероприятия на Европе и то, как превратить их в героические.

Основная Сходимость:

Crux Convergence – это новое публичное мероприятие, впервые проводимое на Европа. Во время игры вам нужно будет захватить несколько точек, пока группа неуязвимых бригов стреляет в вас, а павшие солдаты окружают вас. Чтобы завершить событие, вам нужно захватить каждую из трех точек, встав в круг, а затем убить Брига, когда его щит опустится. Если вы можете убить всех трех Бригов в отведенное время, вы успешно завершите публичное мероприятие.

Публичные мероприятия в Destiny 2: Beyond Light - Все ивенты в Европе

Чтобы сделать событие героическим, вам просто нужно убить всех дронов, которые роятся в корабле тьмы над точками захвата, прежде чем убить Брига. В то время как первая группа дронов относительно неподвижна, дронов, которые летают выше конечной точки захвата, может быть очень сложно определить. Убейте всех дронов, и даже превратится в героя, порождая элитного брига, которого нужно убить в отведенное время.

Извлечение Мерцания:

Glimmer Extraction – одно из первых публичных мест, с которыми большинство игроков столкнется в EDZ во время Vanilla Destiny 2. Как и Crux Convergence, игрокам нужно будет захватить несколько точек и убить определенных врагов. Если вы убьете по три элиты в каждой точке захвата в отведенное время, вы успешно завершите публичное мероприятие.

Чтобы сделать событие героическим, вам нужно уничтожить небольшую машину, которая появляется в каждой точке захвата. У него нет тонны здоровья, но его нужно уничтожить, прежде чем убивать трех элит, иначе точка захвата исчезнет, ​​и вы упустите свой шанс сделать ее героической.

Публичные мероприятия в Destiny 2: Beyond Light - Все ивенты в Европе

Уничтожьте каждую машину на всех трех точках захвата, чтобы начать героическое событие. Здесь вам просто нужно встать в одну точку захвата и убить все, что попадется, включая большого босса.

Интеграция Spire:

Spire Integration – популярное публичное мероприятие на Nessus. В этом случае Векс бросится на шпиль и поглотится в нем. Вам нужно не дать как можно большему количеству вексов добраться до шпиля, чтобы завершить публичное мероприятие. Защищайте его, пока не истечет время для успешного завершения.

Публичные мероприятия в Destiny 2: Beyond Light - Все ивенты в Европе

Чтобы начать героическую версию, встаньте на каждую из трех табличек Vex, окружающих публичное мероприятие. Вы можете найти их, проследив за белыми линиями данных, выходящими из шпиля. Если вы сможете захватить все три пластины, событие переключится на героическое, и вам просто нужно будет убить босса.

Пополнение Запасов Эфира:

Ether Resupply – это простое публичное мероприятие. Появляется гигантский сервитор, и вам нужно его убить. Иногда появляется маленький сервитор и начинает направлять большого, делая его невосприимчивым. Просто убейте маленьких и снова сосредоточьтесь на большом. Убейте гигантского слугу за отведенное время, чтобы завершить событие.

Публичные мероприятия в Destiny 2: Beyond Light - Все ивенты в Европе

В героической версии наступит момент, когда три маленьких сервитора появятся в одно и то же время. Вам нужно убить всех троих, прежде чем любой из них сможет сбежать. Если вы это сделаете, начнется Героическое событие, и вам просто нужно убить большого слугу, прежде чем истечет время.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть