Эфирный виток в Destiny 2: Как его получить?

Эфирный виток в Destiny 2: Как его получить?


В Destiny 2: Отвергнутые многие игроки задавались вопросом, как получить Эфирный виток. Это потому, что недавно добавленный планетарный материал может быть использован для улучшения оружия в Destiny 2: Forsaken с использованием новой и улучшенной системы прокачки экипировки.

Чтобы помочь вам двигаться в правильном направлении, мы составили краткое руководство о том, как получить эфирный виток в Destiny 2: Отвергнутые!

Эфирный виток в Destiny 2: Как его получить?
В Destiny 2: Forsaken, Эфирный виток встречается почти исключительно на спутанном берегу. Имейте в виду, что для посещения спутанного берега вам сначала потребуется дополнение отвергнутые. Это связано с тем, что без дополнения спутанный берег будет для вас недоступен. Прибыв на cпутанный берег в Destiny 2: Forsaken, у вас есть несколько методов, которые позволят вам успешно фармить эфирный виток, включая:

  • Завершите публичные мероприятия (например, ритуал эфира) на спутанном берегу.
  • Уничтожьте ценные цели и боссов на спутанном берегу.
  • Фармите эфирные витки из апельсиновых растений, растущих на спутанном берегу.
  • Купить у паука на спутанном берегу, если у него они имеются в инвентаре. Обычно приобрести их можно за легендарные осколки, блеск или с помощью другого вида ресурсов.

У Эфирных витков есть описание, которое гласит: «Эликсни Эфир вступил в реакцию с анаэробным грибком в образовании этого странного растения». Визуально Эфирный виток выглядит как колючее красное, черное и оранжевое растение. Работать на ферме не так уж и сложно, хотя если вы хотите максимизировать количество эфирных витков, вы должны попробовать использовать призрака который будет иметь перк на спутанных берегах для ускоренного поиска этих растении.

При этом вы сможете просматривать расходные материалы на своей мини-карте, когда предмет находится поблизости. Отправляясь на спутанный берег и занимаясь собиранием эфирного витка или зарабатывая его в качестве награды за завершение публичных мероприятий и поражение дорогостоящих целей, у вас не возникнет проблем с накоплением большого количества планетарного ресурса.

Используя эфирный виток, вы сможете модернизировать некоторые новые интересные виды оружия, которые вы открываете в Destiny 2: Отвергнутые!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Эфирный виток в Destiny 2: Как его получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть