Кровавый Тесак в Destiny 2: Розыск

Кровавый Тесак в Destiny 2: Розыск


Этот гайд покажет игрокам, как в соло убить Розыск: Кровавый Тесак в Destiny 2. Несмотря на то, что расположение награды может измениться, механика боя останется прежней.

Розыск: Кровавый Тесак

Кровавый Тесак в Destiny 2: Розыск

Начните с посещения Паука на спутанном берегу. У него всегда будет одна награда, которая вознаградит вас мощным снаряжением после завершения. Возьмите эту награду за пять Призрачных фрагментов, полученных за выполнение многих заданий на спутанном берегу. С контрактом в инвентаре осмотрите его. Всегда будет цитата из NPC, и этот NPC укажет, на какой планете можно получить награду. В моем случае я смог увидеть, что Ашер Мир предоставил цитату, поэтому я направился к Ио. Когда я поговорил на IO с Директором, я увидел на карте приключение под названием Розыск: Кровавый Тесак и рекомендацию 540 для Силы.

В моем случае это произошло в затерянном секторе Святилища Костей, которое находится очень близко к Ашеру Миру в Разрыве. Оказавшись внутри, сражайтесь с врагами и поднимайтесь по рампе, пока она вращается по часовой стрелке. Дойдя до барьера, пройдите через него и обратите внимание, что нельзя стрелять из оружия. Продолжайте идти, пока не пройдете через другой барьер и наконец не выследите цель. Это будет небольшое расстояние после прохождения второго барьера и получения доступа к оружию снова.

Следите за башенками Скорпиуса. Они быстро убивают Стражей, поэтому уничтожайте их, как только заметите. Когда Кровавый Тесак замечен, стреляйте в него, чтобы начать бой и заставить купол опускаться вокруг босса. Стражи не могут стрелять через купол, и они не могут стрелять находясь внутри него. Сначала нужно опуститься.

Кровавый Тесак в Destiny 2: Розыск

Чтобы опустить купол, пройдите внутрь и включите механизм в центре. Это легко в теории, но сложнее, когда босс пытается убить игрока. Выманить босса и уничтожить устройство, в конечном итоге уничтожив его и породив еще несколько башен Скорпиона. Отойдите назад и стреляйте во все башни, включая Башню заслуженного Скорпиона, которая уронит пылающий шар. Поднимите его, направьте к центру купола и бросьте вниз, чтобы опустить купол и начать фазу повреждения.

Ключом к быстрому выходу из этой битвы для меня стала Золотая пушка с небесным ястребом и деревом пути стрелка. Это почти убило босса одним выстрелом, но я также достиг максимального уровня мощности в Destiny 2. Если босс не умер, это может привести к падению купола. Для игроков, которые не могут использовать эту экипировку, используйте мощное оружие для максимального урона и повторите шаги, описанные ниже:

  • Рукопашный бой в куполе
  • Убей заслуженную башню Скорпиуса
  • Возьмите огненный шар
  • Повредите и убейте Кровавого Тесака

Когда Кровавый Тесак умирает, возьмите любую добычу, упавшую, и добудьте сундук с затерянным сектором. Не забудьте открыть инвентарь и сдать награду за мощное снаряжение.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Кровавый Тесак в Destiny 2: Розыск". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть