Туз Пик (Ace of Spades) в Destiny 2: Как его получить?

Туз Пик (Ace of Spades) в Destiny 2: Как его получить?


Cayde-6 находится в центре внимания дополнения Destiny 2 Отвергнутые, главным образом потому что его убивают в первые несколько мгновений новой главы DLC. В этом гайде Destiny 2 Туз Пик мы расскажем как получить оружие Кейда в Destiny 2, чтобы вы могли завершить квестовую линию для экзотической ручной пушки как можно быстрее.

Если вам нужна помощь с более широкими элементами последнего расширения Destiny 2, вы можете обратиться к нашему полному руководству Destiny 2 Отвергнутые. Именно на этой странице вы можете найти всю необходимую вам информацию об опыте всех новых DLC, включая новый гибридный режим Гамбит, а также отслеживание неуловимого экзотического оружия, такого как новый экзотический дробовик Lord of Wolves.

Туз Пик (Ace of Spades) в Destiny 2: Как его получить?
В самом начале Destiny 2» Кейд-6 был убит Ульдреном Совом, братом бывшей Королевы Пробужденных. После того как произошла эта заставка, в которой Кейд был убит, вы получите предмет Пиковый туз в вашем инвентаре, он отправит вас в путь к возвращению оружия Кейда-6 для себя.

Первый шаг в этом процессе, победить в кампании Destiny 2: Отвергнутые, которая является довольно сложной. После того, как последний босс кампании умрёт, квестовый предмет в вашем инвентаре будет обновлен. Теперь вам надо отнести предмет Туз Пик в Банши-44, который находится в Путешественнике, так что сделайте это своей следующей остановкой.

Туз Пик (Ace of Spades) в Destiny 2: Как его получить?
Однако если вы думаете, что Banshee-44 вознаградит вас оружием Туз Пик, вы ошибаетесь. Есть еще несколько шагов, которые Banshee-44 назначит вам, и все они перечислены чуть ниже:

  • Убейте 5 игроков в Гамбите, которые вторгаются в вашу команду.
  • Убейте 250 врагов с помощью ручной пушки, играя в Strikes.
  • Получите 25 точных убийств в Крусибле, используя ручную пушку.

Помните, что все вышеперечисленные шаги можно выполнить с помощью любой ручной пушки, поэтому вам не нужно придерживаться одного оружия на протяжении всех испытаний. После этого есть еще больше шагов, так как вам нужно будет найти каждый тайник Кейда, разбросанный по всему миру Destiny 2.

Как только вы соберете все тайники кейда в Destiny 2, вам будет предложено выполнить миссию Козырь в Кармане на Титане. Теперь наконец-то, вы можете вернуться к Banshee-44 и получить Туз Пик, элитную ручную пушку Cayde-6.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Туз Пик (Ace of Spades) в Destiny 2: Как его получить? ". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть