Летающий байк в Destiny 2: Как его получить?

Летающий байк в Destiny 2: Как его получить?


В Destiny 2 вам придется довольно много бегать. Но зачем растаптывать себе обувь, если можно получить летающий байк и добираться до пунктов назначения в разы быстрее. К великому сожалению, получить байк в Destiny 2 можно только под конец сюжетной кампании. Идея заключается в том, чтобы игроки изучили среду, прежде чем дать вам возможность быстро пролетать ее.

В качестве альтернативы всегда можно воспользоваться точками быстрого перемещения — работают они быстро, но летающий байк все же личный и позволяет двигаться как угодно.

Как получить летающий байк в Destiny 2:

После завершения пролога с Башней и движения по сюжетной кампании, вы начнете заселять Ферму — социальное пространство в Destiny 2. Тут будут появляться различные торговцы с товарами и услугами. Одной из первых, как бы это иронично не было, станет Тесс Эверис, предлагающая микротранзакции в будке Eververse. Как раз с ней и нужно говорить на тему байка.

Тесс заправляет Энрграммами — эквивалент сундуков с лутом в новой игре Bungie. К счастью, вам не требуется покупать ничего за реальные деньги. Время от времени Тесс будет выдавать вам Энграммы просто за красивые глаза и прогресс по истории.

Из Энграмм можно достать различные приятные мелочи, в том числе анимации эмоций, дизайн кораблей, перекраски... а также летающие байки. Если вам повезет, то одной их Энграмм станет байк. Его нужно экипировать в нижней части инвентаря.

Хорошей новостью является то, что если вам повезёт, то можно получить байк немного раньше. На самом деле Тесс начинает раздавать яркие энграммы на протяжении всей кампании бесплатно, как только вы достигнете 20-го уровня, просто чтобы показать пример грядущих лутбоксов. Примите эти сюжетные причины, заставляющие вас ходить!

Важно отметить, что вам не гарантирован байк, но возможно, что он выпадет вместе с выбором модов брони, шейдеров, украшений, кораблей и экзотических эмоций от Тесс. Я не получил байк в первые 20 часов, но другие люди получили. Вы всегда можете посмотреть на все байки, предлагаемые в Эверверс. Просто отправляйтесь к Тесс и просмотрите содержимое яркой энграммы, там сможете увидеть всё, что она может предложить, включая экзотику. Просто помните, что в данный момент вы находитесь во власти случайных выпадений, так что слишком не беситесь, если получите просто ещё одно украшение. Кроме того, вы можете просто закончить кампанию …

Или его просто можно просто купить у Аманы Холидей... правда, уже после прохождения всей кампании, так что ценность средства передвижения после 20 часов несколько падает. Как минимум, может пригодиться в страйках... или для поиска новых пещер лута.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Летающий байк в Destiny 2: Как его получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть