Зал ночи в Destiny 2: Как найти рогатый венок?

Зал ночи в Destiny 2: Как найти рогатый венок?


Вот как найти Рогатый венок и выполнить квест Эссенция тщеславия в Destiny 2.

Луна в Destiny 2 полна секретов, одна из которых – Рогатый венок, предмет который вам понадобится для выполнения квеста Эссенция тщеславия. Вы получаете этот квест, выполняя действия на Луне, и завершив его, вы получите кинетическую снайперскую винтовку Покой.

Помимо того, что вы просто найдете Рогатый венок, вам также нужно будет выполнять действия на Луне, такие как публичные мероприятия, патрули и затерянные секторы, а также совершать кучу убийств из снайперской винтовки на Луне. Оба эти шага относительно просты, поэтому мы остановимся на самой сложной части, а именно на поиске самого Рогатого венка.

Зал ночи в Destiny 2: Как найти рогатый венок?

Destiny 2 – Что Такое Рогатый Венок?

Рогатый венок – это предмет, который вам понадобится для выполнения квеста Эссенция тщеславия. Он просто сидит на земле в Зале Ночи глубоко под поверхностью Луны. Найти это не так уж сложно, но ориентироваться в лабиринте туннелей Улья может быть очень сложно. К счастью, у нас есть карта и видео-гид, которые помогут вам добраться туда, куда вам нужно.

Destiny 2 Комната Ночи:

Зал ночи в Destiny 2: Как найти рогатый венок?

Чтобы получить Рогатый венок, нужно исследовать лунный свет под поверхностью Луны. Сначала отправляйтесь в Санктуарий, а затем направляйтесь к Якорю Света. Сразу за большой круглой лунной станцией проходит тропа, которая приведет вас к Храму Кроты, который является самым быстрым способом добраться до Зала Ночи. Хотя есть и другие пути, мы будем придерживаться этого.

Пройдите внутрь Храма и спуститесь вниз. В конечном итоге вы попадете в область с большим шпилем посередине и зеленоватым оттенком. На первом повороте поверните направо и следуйте по туннелю к Могиле Мира. Здесь будет куча Улья, так что либо проскользните мимо них, либо убейте их, пока пробираетесь к концу большого зала. Слева находится дверь, ведущая в круговую зону, ответвляющуюся в нескольких направлениях. Когда вы войдете, идите по тропинке впереди вас (например, не идите влево или вправо), и вы окажетесь в затемненном коридоре. Это Комната ночи.

Теперь осталось найти Рогатый венок. Пройдите в Зал Ночи мимо упавших колонн и жутких красных призраков. Если на пути вам встретится развилка, всегда держитесь правой стороны. Здесь есть несколько Ульев, но вы не справитесь ни с чем. В конечном итоге вы достигнете открытой пещеры с еще несколькими ульями – используйте это как ориентир, чтобы подтвердить, что вы на правильном пути.

Мимо пещеры есть еще один линейный коридор с большим количеством Улья. Продолжайте идти до самого конца, пока не войдете в большую комнату, где был бы Кошмар Кроты, если бы вы выполняли Кошмарную Охоту. Венок находится в маленькой U-образной пещере в нижнем левом углу. Ваш HUD должен отметить Венок, как только вы приблизитесь к нему.

Теперь, когда у вас есть Рогатый венок, все, что вам нужно сделать, это убить нескольких человек из своей обычной снайперской винтовки и сделать кое-что на Луне, чтобы получить гораздо более впечатляющего снайпера Tranquility.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Зал ночи в Destiny 2: Как найти рогатый венок?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть