Ксур(Xur) в Destiny 2: Расположение и товары на 30 октября 2020

Ксур(Xur) в Destiny 2: Расположение и товары на 30 октября 2020


Снова пятница! Те, кто хочет провести какое-то время в Destiny 2 в эти выходные, захотят узнать местонахождение Зура и его товары на 30 октября 2020 года, и мы собираемся разбить все это для вас прямо здесь.

Местонахождение и товары Зура на 30 октября 2020 г.

Те, кто хочет найти Ксура, захотят отправиться в Риг на Титане, чтобы найти сегодня торговца Девяти. Как обычно, у него есть по одному экзотическому доспеху для каждого класса Стража, по одному экзотическому оружию и одной экзотической энграмме, которую вы можете приобрести.

Ксур(Xur) в Destiny 2: Расположение и товары на 30 октября 2020 Отправляйтесь на Титан и посетите Зура на Риге.

Теперь, когда мы установили, где находится Зур, давайте поговорим о предметах, которые он хочет забрать. Вот полный список товаров, выставленных на продажу Xur:

  • Клятва Скайберна – 29 легендарных осколков
  • Покров Офидии – 23 легендарных осколка
  • Вечный воин – 23 легендарных осколка
  • Поперечные ступени – 23 легендарных осколка
  • Экзотическая энграмма – 97 легендарных осколков

До Beyond Light осталось всего пара недель, а это значит, что в игре грядут большие изменения, и мы не совсем уверены, как это повлияет на Xur. Итак, если у вас еще нет некоторых предметов, доступных для покупки на этот раз, мы рекомендуем пойти дальше и забрать их. Всегда полезно иметь под рукой разные предметы на случай, если Bungie изменит их работу позже. Как мы все знаем, разработчики всегда что-то меняют, поэтому всегда быть готовым ко всему. Вы также можете взять экзотическую энграмму, которая есть у него, чтобы подобрать предмет, которого у вас еще нет, из ряда различных экзотических предметов.

Теперь, когда вы знаете, что есть в наличии у Зура, выходите и заберите различные предметы, которые у него есть на продажу.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ксур(Xur) в Destiny 2: Расположение и товары на 30 октября 2020". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть