Кланы в Destiny 2: Как вступить в клан, как заработать опыт и награды?

Кланы в Destiny 2: Как вступить в клан, как заработать опыт и награды?


Кланы Destiny 2 работают немного по-другому, чем в оригинальной Destiny с большими сообществами, которые теперь делятся на группы Bungie.net и помогают вам использовать новую систему Guided Games.

Наряду с этим у кланов теперь будет то, что в течение некоторого времени пользуется большим спросом у сообщества Destiny: награды за клановый баннер, которые дают различные бонусы, как временные, так и постоянные, вашим соратникам по клану, как только они будут разблокированы.

Кланы в Destiny 2: Как вступить в клан, как заработать опыт и награды?
Здесь мы расскажем не только о том, как работают кланы, но и о таких неловких вещах, как вступить в клан Destiny 2, и как важно получить опыт клана XP.

Как вступить в клан Destiny 2, и опыт клана:

Кланы возвращаются к первоначальному Destiny, где они собирали группы игроков, которые часто играют в эту игру вместе. В то время в кланах было не более 150 участников, но в каждом клане также была соответствующая группа, что позволило бы присоединиться гораздо большему количеству участников.

Теперь группы были разделены на что-то, связанное с вашей учетной записью Bungie.net, а кланы более специально разработаны для совместной игры. Присоединение к клану – это отличный способ быть связанным с сообществом, которое регулярно играет в игру, позволяя вам с легкостью присоединяться к группам Fireteam для таких вещей, как Удары, Рейды и ПвП.

Кланы в Destiny 2: Как вступить в клан, как заработать опыт и награды?
Как вступить в клан Destiny 2:

Несмотря на то, что система присоединения к клану представляет собой небольшую путаницу, особенно если у вас есть определенный клан, к которому вы хотите присоединиться хотя на странице справки Bungie предлагается поиск клана с определенной страницы. Данные ссылки на самом деле просто ведут на страницу для создания собственного клана и поиска с этой страницы и сопутствующего приложения, которое также указано в качестве опции там будут отображаться только игроки, а не кланы.

К счастью, существует два способа обхода неловкой системы: прямая ссылка на страницу клана, отправленная кем-то, кто уже находится в клане и может получить к ней доступ, или вы можете запросить вступление в клан из определенного места в игре.

Чтобы присоединиться к игре, откройте меню ⇒ список и найдите в нём кого-то, кто уже находится в клане, к которому вы хотите присоединиться. Оттуда вы можете просмотреть их клан и отправить запрос на присоединение.

Кланы в Destiny 2: Как вступить в клан, как заработать опыт и награды?
Если вы не можете попасть в свою игру и хотите присоединиться к клану как можно скорее. Возможно ваши приятели уже собирают общие награды без вас, просто попросите одного из них присылать вам URL страницы браузера этого клана, и вы можете перейти прямо на собственную страницу этого клана и запросить присоединение оттуда.

Они могут найти этот URL, войдя на сайт Bungie через браузер и перейдя на вкладку Мой клан в левом верхнем углу. Убедитесь, что вы вошли в соответствующую учетную запись, если вы делаете это и в браузере!

Как заработать клановый опыт в Destiny 2 за награды клана и перки:

Получение вашего кланового баннера:

Когда вы станете частью клана, вы должны получить и экипировать баннер клана, чтобы начать зарабатывать опыт XP. Вы можете получить его от Хоторна на Ферме. Просто приобретите его и наденьте на своего Стража в правом нижнем углу экрана.

Оттуда зайдите на экран своего клана в пунктах назначения, чтобы больше узнать об общем прогрессе вашего клана.

Клан: Перки баннера и опыт клана

Новинкой в ​​Destiny 2 являются перки баннера клана, серия разблокируемых перков которые предоставляют вам различные игровые преимущества в зависимости от производительности вашего клана. Ваш клановый баннер будет расти в силе, когда ваш клан демонстрирует свою силу.

Вот текущие льготы:

Уровень 2 – Завершение еженедельной вехи клана дает дополнительно 5 легендарных осколков.
Уровень 3 – Улучшает награды от уничтоженных врагов Vex.
Уровень 4 – Возможность получить два жетона Меркурия вместо одного при сборе семян симуляции.
Уровень 5 – Шанс получить второй жетон Crucible, когда вы его получите.
Уровень 6 – Шанс получить Легендарную энграмму при завершении Героических приключений на Меркурии с членами вашего клана.

И если вам было интересно, здесь были привилегии первого сезона на момент запуска, которые больше недоступны или неактивны:

Уровень 2 – Получите дополнительный Блеск при добыче энграмм.
Уровень 3 – Увеличивает награды за публичные мероприятия.
Уровень 4 – Улучшает награды за устранение врагов Кабала.
Уровень 5 – Увеличивает вероятность получения жетонов репутации при прохождении Сумерек, Рейдов и Испытаний.
Уровень 6 – Увеличивает вероятность получения энграммы при завершении действий плейлиста с членом клана.

Кланы в Destiny 2: Как вступить в клан, как заработать опыт и награды?
Как получить Опыт клана:

В Destiny 2 Clan XP зарабатывается за выполнение различных действий. Члены клана могут заработать максимум 5000 еженедельных клановых XP, которые сбрасываются каждую неделю при еженедельном сбросе. Вам нужно как минимум два члена клана, чтобы начать зарабатывать XP. Вот краткий список того, что даёт вам клановый опыт, и сколько:

Завершение сюжетной миссии – 500XP
Завершение игр Crucible – 500XP (любой режим, выигрыш или проигрыш)
Завершение миссии патрулирования – 250XP
Завершение приключения – 500XP
Завершение публичного мероприятия – 500XP (только если в Fireteam)

Что еще нужно знать о работе Destiny 2 Кланы:

Перки клана разблокируются на определенных уровнях эти уровни и льготы сбрасываются каждый сезон. По-видимому, мы можем ожидать больше информации о сезонных сбросах в ближайшее время.
Теперь вы можете зарабатывать еженедельные энграммы клана, они меняются (и сбрасываются при еженедельном сбросе) каждую неделю, и по крайней мере половина Fireteam работающая над соответствующим действием, должны быть членом клана, чтобы опыт был засчитан.

Кланы в Destiny 2: Как вступить в клан, как заработать опыт и награды?
Каждый игрок может внести личный вклад только в 5000 XP в неделю поэтому чем больше у вас активных игроков в клане, тем быстрее вы будете повышаться.
Будьте добры к незнакомцам есть еще то что называется Счетом Клятвы; это обеспечивает хорошее поведение, когда вы играете с отдельными игроками.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Кланы в Destiny 2: Как вступить в клан, как заработать опыт и награды?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть