Микрофазовая датасеть в Destiny 2: Где ее взять?

Микрофазовая датасеть в Destiny 2: Где ее взять?


Есть десятки материалов и ресурсов, которые нужно собрать в Destiny 2, и все они разбросаны по мирам. Их можно получить в виде вознаграждения за игровые действия или даже заработать с помощью разбора снаряжения. Датасети – это один из таких материалов, который может быть трудно найти, особенно в больших количествах. Он иногда необходим для выполнения определенных квестов в Destiny 2.

Где найти Датасети:

Микрофазовая Датасеть является одним из многих планетарных ресурсов в Destiny 2 и может быть собрана только на Нессе. Датасети можно найти, просто обойдя Несс и ища его сияющую, похожую на Vex внешность. Сбор датасетей вознаградит вас зеленой общей версией материала, но у вас также есть шанс получить синюю редкую версию. Есть несколько способов, которыми игроки могут собрать датасети в Destiny 2:

  • Собрать с земли
  • Добыча планетарных сундуков
  • Завершить публичные мероприятия
  • Поражение приоритетных целей
  • Покупка у Паука на запутанном берегу

Хорошая идея сфокусироваться на публичных событиях и убивать высокоприоритетные цели, а затем дополнить их охотой на узлы ресурсов и открытием планетарных сундуков. Также стоит иметь детектор ресурсов с перком поиска ресурсов на Нессе, находящиеся в 30 метрах от игрока. Он подсвечивает все близлежащие узлы Датасетей. Игроки которые хотят обмануть систему игры, могут потенциально использовать зоны загрузки Destiny 2.

Если вы хотите избежать тщательного поиска вручную, вместо этого вы можете использовать загрузочные зоны Destiny 2, заставляя датасети оставаться активными. Это работает относительно просто: найдите Датасети, соберите их, а затем увеличьте масштаб до ближайшей зоны загрузки. Когда вы пройдете через зону загрузки и загрузите следующую область, развернитесь и вернитесь к датасетям, чтобы снова собрать их. Если вы были достаточно быстры, датасети останутся. Вы можете повторять этот процесс, пока не соберёте все что вам нужно.

Микрофазовая датасеть в Destiny 2: Где ее взять?

Имейте в виду, что в Bungie реализованы перезарядки, в результате которых если вы будете собирать ресурс слишком часто, он перестанет давать вам награды. Когда это произойдет, просто прекратите собирать датасети и сделайте что-нибудь еще, пока таймер не исчезнет. Хорошее место для выполнения этого маленького трюка находится рядом с затерянными секторами, так как они довольно близки к большим областям, где можно найти датасети.

Как и с другими планетарными ресурсами, такими как алкановая Пыль, микрофазовые датасети также можно приобрести у Паука на спутанном берегу. Единственная проблема заключается в том, что его запас постоянно меняется, то есть он может быть недоступен, когда вам это нужно. В случае если Паук продает его, игроки могут получить приличную сумму нужного ресурса за какой-нибудь Блеск или несколько легендарных осколков.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Микрофазовая датасеть в Destiny 2: Где ее взять?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть