Оружие Адептов в Destiny 2: Beyond Light - Что это, и как получить?

Оружие Адептов в Destiny 2: Beyond Light - Что это, и как получить?


С последним расширением Destiny 2 Beyond Light игроки могут отправиться на ледяную луну Европы, получить новые способности стазиса и выследить тонны добычи. Несмотря на то, что у игроков PVE есть множество вариантов и снаряжения, тем, кто хочет попробовать себя в PvP, нужно будет выдержать Испытания Осириса.

Как было объявлено в блоге несколько недель назад, оружие адептов наконец возвращается в качестве награды. Изначально отсутствовавшие в Испытаниях Девяти и Испытаниях Осириса, эти пистолеты для эндшпиля предназначены для тех, кто достаточно хорош, чтобы пережить семь игр Испытаний Осириса, не проиграв. Это оружие будет доступно в эту пятницу, 13 ноября, когда выйдет «Испытания Осириса».

Вот как получить оружие Адепта, какие изменения оно предлагает и как заработать модификации Адепта.

Как получить оружие и модификации для адептов:

Чтобы заработать оружие Адепта, вам нужно пройти Безупречный проход в Испытаниях Осириса, а затем открыть Безупречный сундук в Маяке Меркурия. Для незнакомых это означает, что вам нужно сначала посетить Saint-14 в ангархе Башни и забрать одно из предлагаемых даров. После того, как вы выбрали и составили команду, вам нужно будет выиграть семь матчей подряд, не проиграв ни одной.

Любая потеря без использования Дар милосердия лишит вас права на получение оружия Адепта на этой карте. К счастью, вы можете пробовать сколько угодно раз в период с пятницы по понедельник, когда этот режим активен. Кроме того, оружие Адепта будет появляться в сундуке раз в две недели, а модификации Адепта доступны каждую неделю. Какой из них вы заработаете, полностью зависит от того, какая сейчас неделя, поэтому обязательно проверьте, прежде чем пытаться добиться безупречности.

Что такое оружие для адептов и модификации для адептов:

В отличие от обычного оружия, вариант Адепта будет выпадать с мастерской работой и будет иметь дополнительные бонусы к характеристикам, не относящимся к мастерской. Так что, если вы получите винтовку разведчика Адепта с мастерской по дальности, она получит +10 к этой характеристике и +3 к каждой другой характеристике оружия. Это не похоже ни на одно другое оружие во всей игре, что делает это оружие Испытаний Осириса невероятно мощным. Оружие для адептов также будет иметь свои уникальные шейдеры, которые нельзя применить к какой-либо части снаряжения или получить путем разборки. Эти изменения сделают его очень востребованным как игроками PVP, так и PVE просто потому, что они превосходят многие другие виды огнестрельного оружия в своих соответствующих архетипах.

Что касается модов Адепта, они немного отличаются и будут в двух вариантах. Первый – это просто бонус +10 к характеристикам, вокруг которых вращается мод. Так что, если у вас есть мод Adept Handling, надев его на ваше оружие, вы получите +10 к Handling. Другой вариант мода предлагает измененную версию существующих модов, но с более заметными недостатками. Таким образом, мод Adept Mag дает огнестрельному оружию +40 к его магазину с уменьшением -20 к обращению, в то время как базовый мод Backup Mag предлагает только +30 к магазину. Лично я предвижу, что из этих двух модов модификации для повышения характеристик будут гораздо более популярными. Возможность иметь две характеристики мастерской работы чрезвычайно важна для любого оружия.

Если вы ищете причину вернуться в Испытания Осириса, получение этого оружия определенно стоит ваших усилий.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть